Bike

Hyundai Creta 2 / Крета 2 2021

В теме 15 сообщений

Сохранение прежнего уровня комплектаций и цен Hyundai Creta 2017 в новом кузове (фото) явилось главной заинтересованностью его создателей. Рестайлинг нового кузова Креты позволил приобрести популярному кроссоверу больше солидности как во внешности, так и во внутреннем убранстве салона. Безусловно, к началу старта продаж в России базовый прайс-лист у официальных дилеров Хендай в Москве будет скорректирован в большую сторону, тем не менее прибавку в 50 тысяч рублей можно в большей степени списать на инфляцию, чем на реальное подорожание. Так или иначе, но у Хендай Грета 2017 с новым кузовом комплектации и цены будут повторять нынешнее соотношение, а увеличение стоимости подтвердится улучшенным оснащением и качеством отделочных материалов. В салоне нового кроссовера появится 7-дюймовый экран вместо нынешнего дисплея диагональю 5 дюймов, дополнительные дефлекторы вентиляции для задних пассажиров и вентиляция передних кресел.

 

news272_006.jpg

topruscar.ru/komplektacii-ceny/2017/hyundai-creta-2017

Изменено пользователем Valentin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так или иначе, но у Хендай Грета 2017 с новым кузовом комплектации и цены будут повторять нынешнее соотношение

статья ни о чем, не будет у Креты 2017 нового кузова или фейслифтинга

БРАЗИЛЬСКИЙ ВАРИАНТ НАМ ПОКА НЕ СВЕТИТ

HgsrDZqY298.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.01.2017 в 18:06, Bike сказал:

Интересно когда появится Creta II что будет происходить с рынком? )

Крета 2 в 2021 году ожидается в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще летом 2020 были сделаны снимки Креты второго поколения под Питером, это первые предсерийные машины проходили тестовые испытания. О том что скоро будет выпущена Крета 2 мы сообщали еще год назад, но оставалось загадкой, будет ли внешность новой Креты такой же как Hyundai ix25 в Китае, или все-таки наши сделают что-то иное как это было с Hyundai Solaris 2-го поколения!

В 2019 году стало известно что в компании Hyundai в России решили не делать масштабного рестайлинга Creta, как это сделали в других странах, было принято решение сразу взяться за разработку второго поколения, а в 2020 году выдать на наш рынок просто легкий стайлинг - обновленную Creta 2020 (а также специальную версию Би-2). крета 2 клуб форум отзывы владельцев

И вот сегодня, 22 декабря 2020 стало известно, что  Hyundai планирует представить в России кроссовер Hyundai Creta второго поколения в июне 2021 года. Об этом рассказал управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев на итоговой пресс-конференции компании.

Топ-менеджер заверил, что для России Hyundai готовит свой уникальный дизайн Creta второго поколения, автомобиль не будет таким же как в Индии или Китае.

«Наша Creta будет совершенно уникального дизайна. Мы постарались сделать так, чтобы она максимально понравилась именно российским потребителям», —  сообщил Алексей Калицев.

shapka_creta2_vk_12.jpg

Запуск производства Creta 2 на российском заводе Hyundai в Санкт-Петербурге планируется уже на весну 2021 года, тестовые экземпляры уже прошли все испытания. Внешность нового кроссовера раскроют позже! Ждем новостей!


все актуальные темы по Крета 2 читайте тут: https://club-creta.ru/creta2/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти