BOLID_01

Почему вы выбрали Hyundai?

В теме 38 сообщений

- оптимальное соотношение цена/качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про выбор Hyundai могу написать много, но постараюсь описать мой выбор более коротко.

Во-первых, качество сборки этой марки автомобилей находится на достаточно высоком уровне. 

Во-вторых, надежность. Не каждая компания может похвастаться одинаковой надежностью машин во всем спектре классов.

В-третьих, соотношение цена/качество. Здесь действительно есть что выбирать. И, даже, начальные комплектации имеют больший, в отличие от конкурентов, набор опций и оснащение. И качество при этом не снижается.

В-четвертых, стоимость содержания машин. Дешевле содержать разве что ладу или китайца...

В-пятых, я сам работаю на производстве автомобилей марки Hyundai и KIA и каждый день участвую в их создании. Думаю, что владение автомобилем той марки, которую ты сам ежедневно создаешь, это показатель высокого доверия компании и тем людям, которые в этом участвуют.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.06.2017 в 23:38, Artrazvedchik сказал:

Не каждая компания может похвастаться одинаковой надежностью машин во всем спектре классов.

Это как? У БМВ разный уровень качества на семерке и копейке?)
Какие бренды делают разную надежность машин в модельном ряду?
Разные материалы отделки и оснащение - это да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.06.2017 в 23:42, Саня сказал:

Это как? У БМВ разный уровень качества на семерке и копейке?)
Какие бренды делают разную надежность машин в модельном ряду?
Разные материалы отделки и оснащение - это да

В том-то и отличие, что в BMW применяются разные технологии и на материалы. Если есть интерес, можете посидеть в бэхе 7 и бэхе 1. Разница мегабольшая... В то же время в Хёндэ взять i40 и Солик (новый) разница будет не супер большой. При этом принцип построения нижних сегментов, в Хёндэ стоит на основе уменьшения габаритов относительно основной модели, а не исключения элементов.

Но, по-моему, сравнивать Хёндэ и БМВ неуместно. Ценовая политика слишком разная и потребитель абсолютно разный. Хёндэ это массовый бюджетный сегмент. БМВ все-таки рассчитан на более обеспеченных покупателей. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.06.2017 в 23:56, Artrazvedchik сказал:

Но, по-моему, сравнивать Хёндэ и БМВ неуместно. Ценовая политика слишком разная и потребитель абсолютно разный. Хёндэ это массовый бюджетный сегмент. БМВ все-таки рассчитан на более обеспеченных покупателей.

Я не сравниваю, просто стало интересно разве может компания делать машины менее надежными если класс ниже. 
Про качество отделки и материалов согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.06.2017 в 23:58, Саня сказал:

Я не сравниваю, просто стало интересно разве может компания делать машины менее надежными если класс ниже. 
Про качество отделки и материалов согласен.

Чем ниже класс машины, тем надежность ниже.

При изменении качества материалов снижается их надежность. Я это хотел сказать. Так что это правда. Чем ниже класс, тем надежность ниже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор было непростой, как часто бывает.

В списке кандидатов были: VW Tiguan, Mazda CX-5, Renault Kaptur и Крета.

Когда сравнил по цене, то Каптюр и Креты были очень близки. Прокатился на обеих, по салону и комфорту, подвеске, работе АКПП и ДВС больше понравилась Крета.

Её и взял :thumbup1:

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Прежде всего, машина удовлетворяла требованиям - полный привод, автомат, более-менее мощный двигатель, достаточный объем салона и багажника.

2. Относительно современная коробка - не вариатор/древняя 4-ступка (привет SX4, Vitara, Duster и Каптюр).

3. Не вырвиглазный дизайн (привет Каптюр).

4. Удобство использования - кнопки на своих местах, пользуешься на уровне интуиции (опять привет Каптюр).

5. Доступная цена - пусть дороже, чем Duster и Каптюр, но дешевле всех прочих.

6. Учитывая мегапопулярность прочих марок Хендэ (привет Солярис) можно сделать вывод об общем качестве автомобилей этого производителя

7. Что мне особенно понравилось (выше упоминалось @Artrazvedchik) -  отдельные узлы автомобиля (коробка, раздатка, двигатель, элементы подвески) используются на других (более дорогих) моделях. Из чего я делаю вывод, что эти элементы достаточно проработаны и надёжны, что у них не вылезут детские болячки и т.д

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kenty сказал:

3. Не вырвиглазный дизайн (привет Каптюр).

:kolobok_lol::kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимальное соотношение цена/качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти