Крым

Техобслуживание в Санкт-Петербурге - дилеры и ТО в СПБ

В теме 36 сообщений
17 часов назад, lelik сказал:

напишу  отзыв  об общении

Ждём.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.09.2017 в 19:14, lelik сказал:

Завтра  еду  в  Максимум  на  показ  автомобиля  инженеру  по гарантии  для принятия  мер  по устранению  вздутия  ЛКП  на  задней  двери. Ранее  обращался  к  инженерам по гарантии  в  Рольф-Лахта (Савушкина, 103). К своей работе относится  очень халатно.  Не советую, либо инженер  не хочет работать, либо ленится, а может не хочет подрывать авторитет своего  центра. Уже много нареканий  именно  по обращениям  к  инженеру  по гарантии. Удивительно, что Завод-изготовитель Hyundai  не принимает это к  сведению.

После  встречи  с  инженером  по гарантии  в Максимуме, напишу  отзыв  об общении  с  ним. Если все будет хорошо, перейду к  этому  дилеру  для  прохождения  ТО.

 

Добрый день, Алексей! Ждем отзыв от вас. 

С уважением, Анастасия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подошло время, пора рассказать правду....Нет не перейду...к  этому  дилеру. Приехал на осмотр  по гарантии  к  инженеру по гарантии. Тот вышел  вместе  с  мастером кузовного отдела (если я  правильно понял). Они осмотрели мои проблему  по кузову (напомню, появились "прыщи"  на  задней  двери багажника. Осмотрели  и вынесли вердикт, что мол  это не ржа, а  обычный  скол, т.к.  зад автомобиля  постоянно  в  грязи. поэтому  это доказывает то, что грязь  вместе с песком  могла  пробить лакокрасочное покрытие откуда  и появились  три скола. Пытались мне  внедрить в  мою голову  глупость, которую  я  сам бы  и не придумал (т.к.  сам  автомобилист  со стажем большим, в том  числе  автомеханик). Ну я  включил дурака,а  сам  насторожился.  Решил поинтересоваться  у других мастеров  с  других  станций, но  как  обратил внимание  мастер  кузовного  отдела  никуда  от меня не уходил, т.к.  я  объяснил, что пойду  интересоваться  у работников   отдела  по  работе  с  клиентами(отдел по защите прав потребителей)  и  потом  решил поинтересоваться, а  что, если мне этот ремонт  сделать по КАСКО. Ну  так  и  сказал,  а сам  пошел  в  соседние  салоны  и  поинтересовался  о  данной  проблеме  и все, я  повторяю, ВСЕ, отметили, что это вина  завода..... Я позвонил  на  горячую линию  ХЁндэ  и те  мне предложили  написать заявление  с  жалобой  о том, кто и  где мне отказал  в  приеме  автомобиля  по гарантии  на  покраску  5-й  двери.  Что, наверное,  я  и  сделаю, чуть позднее.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки огласите дилера что бы народ был во всеоружии . А откладывать с жалобой то зачем?? Надо было сразу у дилера и начать ее писать,глядишь и одумались бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну судя по прошлому посту, это происходило в Максимуме... Что-то с дилерами беда, мне казалось, что они должны быть прослойкой между заводом и покупателем, для защиты прав покупателя. А получается, как всегда, "Дело помощи утопающим  дело рук самих утопающих". Больше всего убивает, что нужно постоянно куда-то жаловаться, угрожать кляузами, занижать оценки в отделе качества, иначе ведь не понимают!!

Изменено пользователем Fantomas
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня делал ТО-1 в " Максимум".Фильтры брал свои.Цена 7620.Время ушло больше трех часов.

Очень уж долго,заменить масло и три фильтра.Помыли машину и двигатель,правда после окончания работ.Как сказал мастер,сразу забыли это сделать.Хотя она стояла более получаса и никто к ней не подходил,видно было через стекло и на мониторе.По клубной карте ничего не предложили,я спрашивал и на регистрации и у мастера.Мастер куда то звонил,сказали если свои фильтра,то ничего не положено.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SVS Sergeich  думаю вам в этой теме стоит написать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Letnaps

Хорошо добавлю и там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SVS Sergeich сказал:

Letnaps

Хорошо добавлю и там.

Интересно что их представитель ответит на ваш отзыв о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Letnaps сказал:

Интересно что их представитель ответит на ваш отзыв о них.

Подождём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти