Николай1005

Кто сколько ждал (ждет) Hyundai Creta

В теме 38 сообщений
В 05.10.2017 в 18:47, Николай1005 сказал:

Сразу поправлю - КРЕТУ (через К), а то заклюют!)))

Ага))) я уж поняла

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.10.2017 в 21:39, volcov сказал:

Мажор-авто- отличный дилер.

Рольф-юг- есть претензии.

Уверен, что это субъективное мнение.

За неделю до покупки машины были в Мажоре, спрашивали Крету. Менеджер рвал волосы на груди, доказывая нам, что машин нет в наличии не только у них, но и на Москве вообще и ещё месяц не будет, и что купить можно только их тест-драйвную машину с нанизанными на неё всеми немыслимыми допами на овердохрена денех. На наш довод, что в шахид-салоне напротив стоит Крета и даже две за гораздо более низкую цену, был ответ, что это спекулянты-перекупы-разводилы с липкими руками, а мы белые пушистые и какаем радугой.

В Рольфе-Юг просто заказали комплектацию, договорились о допах и через два дня получили подтверждение, что машина едет на их склад. Ни слова не было, что машин нет нигде и т.д. Всё мило, быстро и без нервов.

Мнение тоже субъективное. Кому верить?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил-назвал конкретно что хочу-забронировал-оплатил 16круб-забрать можно было на след день. Забрал в выходные, ибо разом сдавал свою в трейдин.

У кого брал, рекламировать не буду, ибо все ОДиллеры уроды. :laduh:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызывает ненависть та ложь, что изливается из большинства салонов ОД (в моём случае-ролф Питер ). По телефону, как сирены поют: " Приезжайте, нужный вам авто в наличии, любые подарки для клиента, окажем всевозможные услуги." и т. д. Если человек решил купить популярный авто, то в 99% случаев приготовьтесь к вранью, вас будут "разводить" на деньги  подготовленные профессионалы. Будьте готовы к тому, что указанные цены-это ложь и все обещанные "подарки" покупатель оплатит вдвойне, а "необходимые" допы стоят в разы дешевле выставленных цен. Буду справедлив к ОД, хоть ободрав автолюбителя, они отдадут авто, а у серых дилеров будет ещё хуже.

Изменено пользователем alpan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал в салон посмотреть ради интереса понравилась, спросил как купить сказали, что запись на май 2017, в салоне был в начале октября 2016. Через неделю основа заехал очередь уже была на июнь 2017, оставил телефон и сказал, что нужен полный "жир". В 11-00 28.11.216 звонит менеджер и говорит, что есть машина по моим запросам + "допы" и времени на предоплату (50 т. р.) два часа, что бы удержать машину. Приехал заплатил предоплату, 02.12.2016 забрал машину уже с ПТС. Знакомые по пол года ждали с предоплатой и не верят, что я так быстро машину приобрел, хотя записывались в очередь в августе и сентябре 2016.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@МаксимЧ , просто это был "отказняк". :sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внесу свои "5 копеек" мысль поменять авто (kia Rio III рестайлинг 2015г. выпуска) в более большим дорожным просветом, засела в мозги после поездки на солевое озеро Элтон (Волгоградская область, рядом граница с Казахстаном) еще летом 2019 года но в ноябре как то не сложилась замена на Rio Xline, а вот в начале августа попалась реклама дилера CRETA с "незабываемым" тест-драйвом, позвонил договорились о времени и приехали в салон, с тест-драйвом не обманули гоняли на авто по трассе "Бизон-Трек Шоу" и даже умудрились застрять в одной луже (ну эвакуатор за мой счет конечно , табличка прям на видном месте рядом с лужой), после там же проехались на Rio X line совсем не то, но это отдельная история сейчас не о ней, так сразу после тест-драйва выбрали комплектацию и цвет оставили залог за авто и стали ждать месяц, продавая свой авто, к тому времени как РИО было продано решили поменять цвет авто у нашего диллера такого вообще не оказалось, пришлось срочно прозванивать остальные салоны и о чуда мы нашли то что нужно приехали осмотрели авто сразу с авто воза и через 3 дня его забрали (это тоже отдельная история не для этой темы) вот как то так

Изменено пользователем sova69
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти