Elina

[Объявления] Продам массажную накидку на сидение

Массажная накидка на сидение и спинку водительского кресла наполненная лепестками гречишной лузги. Она поддерживает отличную циркуляцию воздуха, благодаря чему существенно снижается потоотделение спины даже при длительных поездках. Гречишная лузга обеспечивает микромассаж мышц и кожи, улучшает кровообращение, что также крайне необходимо автомобилистам.

Конструкция накидки предусматривает специальную зону, свободную от наполнителя и предназначенную для профилактики застойных заболеваний во внутренних и внешних органах малого таза, а так же уменьшения болезненных симптомов при геморрое и простатите.

Модель снабжена регулируемыми креплениями, что позволяет «подстроить» ее под любое кресло. Данную накидку так же отличает наличие встроенного валика, осуществляющего поясничный подпор и правильное положение спины водителя.

 

Продаю, т.к. с данной накидкой не прохожу по габаритам. Приходится сидение опустить до минимума, отодвинуть максимально назад. Из-за изменения угла сгиба начало болеть колено. Предлагаю клубням московского региона. Самовывоз. Торг уместен. Промучилась 10 дней.

 

Снимок1.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая же, покупала только из-за частоты выскакивания геморроидальных узлов при дальней и нервной езде :thumbup1:- хорошая, рекомендую!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Налетай, не скупись, покупай живопИсь!"

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти