АвтоСкидка

[Партнер Клуба] АвтоСкидка - скидки на новые автомобили

В теме 115 сообщений
4 минуты назад, VDV91 сказал:

Здесь нас только новый Санта и интересует))

Не вопрос...

Оставьте запрос, мы постараемся вам помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Иркутска. Месяц назад заказал у местного дилера Санту премьер на бензине синего цвета с беж салоном. Но готов рассмотреть и другие варианты. К примеру синий на черном салоне, бронзу с беж или черным салоном.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, VDV91 сказал:

Я с Иркутска. Месяц назад заказал у местного дилера Санту премьер на бензине синего цвета с беж салоном. Но готов рассмотреть и другие варианты. К примеру синий на черном салоне, бронзу с беж или черным салоном.  

К поездке в Москву вы готовы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня Тусан в трейд ин в зачет Санты пойдет. Ехать своим ходом в Москву мне не реально.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, VDV91 сказал:

Нет, у меня Тусан в трейд ин в зачет Санты пойдет. Ехать своим ходом в Москву мне не реально.. 

Понимаем...(

А дилер за ваш Туссан хорошую цену дает?

Мало ли, получится продать Туссан выгодней, тогда появиться смысл приехать в Москву!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, подумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ищу Санта Фе Примьер 2.2 дизель , цвет бронза с бежевым салоном. Оф дилеры принимают заказ только на апрель май, а хотелось бы к Новому году. Окажите содействие в приобретении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.10.2018 в 21:48, And435 сказал:

Здравствуйте, ищу Санта Фе Примьер 2.2 дизель , цвет бронза с бежевым салоном. Оф дилеры принимают заказ только на апрель май, а хотелось бы к Новому году. Окажите содействие в приобретении?

Детали обсудили по телефону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, АвтоСкидка сказал:

Детали обсудили по телефону

Выкладывайте сюда,я тоже такую хочу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Димыч сказал:

Выкладывайте сюда,я тоже такую хочу.)

Доброго времени суток.

Коротко опишем ситуацию, происходящую на рынке...

Наша компания к сожалению не предлагает своим клиентам скидку на данный автомобиль, все дилеры как правило (ОБОРЗЕЛИ:mysmilie_508:)предлагают автомобили с домом на 150-300 тысяч рублей,

но мы стараемся делать для наших клиентов предложение покупки автомобиля по розничной стоимости без обязательных допов !:thumbup1:

Что же касается бежевых салонов, тут есть целая проблема, представительство Хендэ было не готово к такому количеству запросов на светлый салон, поэтому получился жесткий дефицит автомобилей, на данный момент мы можем взять вас (на карандаш:sm67:) и как только в одном из наших партнеров появятся данные авто, мы сразу свяжемся с вами...

 

Предлагаю написать точную комплектацию, которая вас интересует или оставьте в личке нам ваши контакты, наши менеджеры сразу свяжутся с вами, как только появятся такие авто!

 

P.S Так как наша компания сотрудничает с представительством Хендэ Мотор Россия, мы видим свободные склады и производственные заказы, как только данная комплектация будет возможна к заказу, мы сразу увидим дилерский центр куда она будет отгружаться, просто оставите предоплату и спокойно будете ожидать ваш автомобиль.

 

Спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти