Dex

Hyundai тестирует новый кроссовер Genesis GV80

Hyundai вывел на испытания новый кроссовер Genesis

Уже в 2019 году, южнокорейский бренд Hyundai представит новый премиальный кроссовер под дочерним брендом Genesis, который уже выведен на предварительные испытания в зимних условиях.
хендай дженейзис гв80 клуб форум, отзывы владельцев genesis gv80 2020
Hyundai вывел на испытания новый кроссовер Genesis
 
 Уже в следующем году можно ожидать появление нового премиального кроссовера под дочерним брендом компании Hyundai. Так, компания готовится представить конкурента для BMW X5 и Mercedes-Benz GLE под брендом Genesis. При этом уже в сети появились первый фотографии тестового прототипа, проходящий испытания на заснеженных дорогах. Об этом стало известно благодаря зарубежному автомобильному изданию Motor1.
 
 Судя по полученным шпионским фотографиям, компания начала тестирование силового агрегата, узлов, оборудования и подвески предстоящего кроссовера от Genesis. Однако сейчас используется от серийной версии Hyundai Santa Fe с небольшими переделками. По предварительной информации, кроссовер 2020 года получит множество концептуальных дизайнерских решений от прототипа Genesis GV80, представленный еще 14 апреля 2017 года в рамках Нью-Йоркского автомобильного салона.
 
 
 К сожалению пока нет никакой официально подтвержденной информации о предстоящей новинке. Однако предполагается, что компания Hyundai оснастит свой внедорожник Genesis силовым агрегатом с рабочим объемом 3,5 литра. Мотор V6, с максимальной мощностью около 300 лошадиных сил, будет работать в тандеме с автоматической коробкой передач и фирменной системой полного привода.
 
 Также можно предположить, что после официальной презентации в 2019 года, будет представлена гибридная модификация. При этом, продажи могут начаться уже в том же году, и составит конкуренцию для популярных моделей BMW X5 и Mercedes-Benz GLE. К сожалению стоимость пока не разглашается, также остается неизвестным штатное оснащение или комплектации.
 
 
carsweek.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и новости по этому кроссоверу

 

Первый внедорожник от Hyundai заметили на тестах

 
QIP Shot - Screen 1017.jpg
 

Автоконцерн Hyundai который представил концепт своего первого внедорожника еще в 2017 году, уже готовиться к серийному выпуску. Это подтверждает фотоснимки шпионов запечатлевших Hyundai Genesis GV80 на дорогах общего пользования. Если сравнить фотографии концепта и предсерийной версии автомобиля можно понять что автомобиль сохранил пропорции, двух уровневую оптику и огромную решетку радиатора.

 
genesis_new.jpg
Концепт и предсерийная версия Hyundai Genesis GV80

Если верить Корейским источникам, автомобиль будет оснащаться тремя моторами, битурбированный 3,3 литра V6 на 370 л.с., и два атмосферных двигателя 3,8 и 5,0 литра мощностью 315 и 425 л.с. Представители корейского Автоконцерна уже подтвердили тот факт, что автомобиль будет представлен и для Российского рынка. Примерная дата начала продаж зима 2019 года.

 
QIP Shot - Screen 1018.jpg
Предсерийная версия Hyundai Genesis GV80
 
QIP Shot - Screen 1019.jpg
Предсерийная версия Hyundai Genesis GV80

Будет очень интересно посмотреть на первый внедорожник от Hyundai, и как на него отреагирует Российский покупатель, все таки модель Santa Fe не дотягивает до названия внедорожник. Так же всех интересует цена на автомобиль, но корейцы молчат и об этом, и если автомобиль будет в одной ценовой категории с конкурентами из Европы и Японии, то корейцам придется не сладко в конкурентной борьбе. Но автомобильный рынок в России переживает очередной рост, так что время покажет.
zen.yandex.ru/media/klyuch_na_32/pervyi-vnedorojnik-ot-hyundai-zametili-na-testah

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по размерам наверное будет как санта но в два раза дороже  :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это уже премиум, но хз... за такие деньги уже будут смотреть на БМВ, Ауди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти