Игоревич

Какая будет цена на обновленный Santa Fe?

Обсуждаем в этой теме цены и комплектации нового Hyundai SantaFe 4 поколения.

Изменено пользователем Игоревич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hyundai определился с ценами на обновленный Santa Fe.

По официальным данным стоимость базовой версии кроссовера Hyundai Santa Fe стартует от 25 500 долларов. В пересчете на рубли по нынешнему курсу это составит примерно 1 миллион 600 тысяч.

Hyundai определился с ценами на обновленный Santa Fe

В начальный вариант кроссовера с индексом SE войдут автоматическая система фар, современная мультимедийная система, кондиционер, колеса с дисками в 17 дюймов. Кроме того, в машине также предусмотрены датчики полосы и круиз-контроль с функцией искусственного интеллекта.

Дальше идет вариант Santa Fe с приставкой SEL стоимостью 27 600 долларов (1 732 000 рублей). За эту сумму покупатель получит передние кресла с подогревом, регулируемое водительское сиденье с 8 уровнями настройки и приборный дисплей в 7 дюймов.

Модификация SEL Plus за 29 800 долларов имеет дополнительно климат-контроль на 2 зоны. Вдобавок к нему идут улучшенная аудиосистема и затемняемые задние зеркала.

Люксовая комплектация Santa Fe обозначается приставкой Ultimate. За нее придется заплатить 34 450 долларов или примерно 2 162 000 рублей.

car.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Игоревич  если реально стартовать будет от 1600 000 , то это будет довольно дешево. если сравнивать с туссаном тем же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Hyundai-Santa-Fe-2019_5-450x270.jpg

 

Новый Hyundai Santa Fe поступит в продажу в Великобритании 1 сентября с дизельным двигателем (2WD) и стартовой стоимостью 43 769$. Новое поколение Hyundai Santa Fe заимствует некоторые оттенки стиля от  меньшего Kona и предлагает новое оборудование и функции безопасности, а интерьер был перепроектирован, чтобы создать больше пространства для пассажиров с использованием более мягких материалов для отделки салона.

Новый Hyundai Santa Fe  будет предлагаться только с одним типом 2.2-литровым дизельный двигателем CRDI R, который теперь оснащен как селективным каталитическим восстановлением (СSR), так и ловушкой NOx (LNT) в дополнение к системе частиц DPF. Выходная мощность остается такой же, 200лс и 400 Нм крутящего момента.

Модели с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач также получат Smart Cruise Contorl и электрический стояночный тормоз. Лучшие, полноприводные модели Premium SE (4WD) оснащены 19-дюймовыми легкосплавными дисками, панорамным люком на крыше, вентилируемыми передними сиденьями и головным дисплеем среди других функций, стоимость которых начинает от 57 110$.

automotobike.ru

Изменено пользователем Игоревич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.07.2018 в 01:51, Dex сказал:

 если реально стартовать будет от 1600 000

не будет.
будет так примерно как сейчас стоит нынешний санта фе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти