Dex

Цены на допы у официалов на Санта Фе 4 (Santa Fe TM)

В теме 21 сообщение

@VDV91  поздравляю с покупкой!  

Навязали допы всё-таки, но не много))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про решетку от официалов расскажите поподробнее. за 8 тысяч целиком закрывают или только верх? Искал кто на просторах инета решетку? Я нашел, но там делят на нижнюю часть и верхнюю.

От себя скажу что при покупке согласился на сигналку старлайн (ибо знаком с ней), ковры (5 мест), защиту на запаску и защиту картера... вот думаю решетку надо было тоже брать. поеду на ТО0 и попрошу поставить.

Изменено пользователем Leonov_VG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Leonov_VG  просите чтобы сетку в бампер в подарок поставили :ab: , для них это копейки. 8 тыс. - это всё закрывают конечно. но стоит это гораздо дешевле в гаражном сервисе)
вот тема: Защита радиатора, сетка в бампер Санта Фе 4 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем. Только хочу купить дидель...присматриваюсь.

Подскажите опытные - при цене у ОД 3.127 по лизингу навязывают допы 

· Сигнализация с а/з

· Бронировка фар

· Бронировка полоса крыши

· Бронировка капота целиком

· Тонировка задней полусферы

· Ковры салона и багажника

· Защита картера

· Сетка в передний бампер

и выростает это в 3.350. 
Понимаю что много, но на сколько ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сигнализацию у ОД, я бы не ставил ни в коем случае, по причине:

1. Поставят 100% криво, соответственно, потом глюки, да и не будет сигнализация выполнять свои функции по охране, т.к. устанавливается у них на потоке в самые уязвимые места. У ОД дают строго время 2 часа на установку и электрик ставит, как быстрее, лишь бы по времени уложиться.

2. В специализированных конторах на сигнализации и работы по установке дают гарантию не 1 год (как у ОД), а 2-3 года (как минимум), я уже и не говорю про бесплатную профилактику годовую (в спец.конторах).

Резюме, если уж навязывают допы и от них не отбиться, то лучше что-то другое выбрать, а установку электроники лучше доверить профессионалам! ИМХО

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Кот 88 сказал:

 Сигнализацию у ОД, я бы не ставил ни в коем случае,

По вашей логике и фаркоп у них ставить нельзя, там тоже провода и блок с электроникой )

А уж перепрошивку мозгов - только в гараж к знакомому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Василичь сказал:

По вашей логике и фаркоп у них ставить нельзя, там тоже провода и блок с электроникой )

А уж перепрошивку мозгов - только в гараж к знакомому. 

херню несешь. У дилера ни ставить, ни покупать вообще ничего нельзя. Ценники двойные-тройные и качество на дне. Я бы даже от покупки машины у них отказался, был бы выбор)

Но покуда онлайн пока только начинает жизнь и даже тут без дилера не обойтись- приходится мириться с этими реалиями. 

Не ставить у дилера ничего, что связано с охраной- это святая истина. К тому же кроме простейшей сигналки(которую потом все-равно переустанавливать) они вообще ничего не будут ставить, а этого даже для минимальной защиты мало. Воткнуть блок сиги в ногах под ковролином за 1,5 цены от специализированных на противоугоне центров- это как в душу нассать.

PS если ситуация требует можешь соглашаться на любые допы: ковры, пленки, брони, сетки, антикор(то же под очень большим вопросом), но только не сигнализации, не иммобилайзеры и ничего, что касается охраны. Пусть лучше пленок в 3 слоя клеят и антикором дважды пройдутся. Если уж салон уперся в сигнализацию- выбирай с умом и забирай без установки, даже если откажутся пересчитать стоимость монтажа...хотя вряд ли будет такая наглость. Демонтаж и монтаж всегда дороже чистого монтажа в нормальном месте.

Изменено пользователем LX74
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж нельзя совсем откреститься от дилера в плане покупки допов , то  выбрать запчасти или работы не требующие квалификации .  Ковры ,защита картера ,зимние шины положить в багажник в пакетах . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.06.2021 в 09:03, Василичь сказал:

По вашей логике и фаркоп у них ставить нельзя, там тоже провода и блок с электроникой )

  По моей логике (и практике) никакой электроники у них ставить нельзя, категорически. Но я свою логику и практику никому не навязываю, и вы можете себе ставить у ОД, все что пожелаете. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти