Valentin

Общие косяки и недоработки Санта Фе 4

В теме 316 сообщений

@LEXA вот и я хочу чтобы все были. Ведь бабло они берут одинаковое, а оснащение разное. И не говорят об этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Fotograf сказал:

А как вы себе представляете дооснащение, если только массовый отзыв, но не думаю что корейцы пойдут на такое. 

Я себе представляю это так: приехал на ТО, и тебе заменяют на нормальные кнопки для стеклоподъемников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Заметил такую особенность педаль тормоза на мой взгляд слишком шатается и "хлюпает" пробег 4000 км. С самими тормозами проблем нет но очень раздражает звук если резко нажать или отпустить педаль. Заехал к дилеру на выставочной так же но чуть менее сильно наверно просто ещё новая. Вопрос у кого-нибудь так же? Может кто знает как избавится от этого звука? Звук железки об железку типа когда палец чуть подразбил гнездо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Zevsant сказал:

Здравствуйте. Заметил такую особенность педаль тормоза на мой взгляд слишком шатается и "хлюпает" пробег 4000 км. С самими тормозами проблем нет но очень раздражает звук если резко нажать или отпустить педаль. Заехал к дилеру на выставочной так же но чуть менее сильно наверно просто ещё новая. Вопрос у кого-нибудь так же? Может кто знает как избавится от этого звука? Звук железки об железку типа когда палец чуть подразбил гнездо.

Такая же хрень! А ещё она резонирует когда рядом стоит автобус с раздолбанным дизелем и газует! На  0 ТО дилеру об этом заявил, но ничего не сделали, сказали на первом посмотрят (типа приработается или нет) . Сейчас пробег 6500, но было так с новья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.12.2018 в 23:32, Porcupine сказал:

Первые недовольства. 

Очень тихий звук у парктроников и указателей поворота.  Причём даже когда на максимуме выставлены системные звуки в меню

 Маленькие карманы дверей (сравниваю с фрилендером 2) ☺️

Нет русского поиска в телефонной книге на голове. Последние звонки показываются только номерами

Сильно засираются зеркала и фары на грязной дороге

Навигация не показывает пробки даже с подключённым вайфаем. 

Сильно слышно колеса, но возможно эффект новой шиповки

На "аналоговом" смидометре стрелка плохо заметна 

Пока глобально  все ) на одометре 750км

Русский поиск есть, пробки есть, русские имена в телефоной книге тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, stepcloser сказал:

Русский поиск есть, пробки есть, русские имена в телефоной книге тоже есть.

Вы про андроид авто или эппл кар
или про штатную голову?

На клавиатуре штатной головы только латиница, как искать по русски?
Пробки, не знаю, может в МСК по другому, но в Питере даже если мелькает сообщение "информация по трафику получена" - на маршруте ничего не отображается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил сегодня такой баг. После разговора по телефону через блютуз сбивается сигнал радиостанции. Едешь себе,  слушаешь радио, звонок, поговорил, отключился, и вместо настроенной волны появляется шипение на весь салон. Причем частота остается та же, но сигнал почему-то пропадает. Приходится заново настраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Evgen154 сказал:

Заметил сегодня такой баг. После разговора по телефону через блютуз сбивается сигнал радиостанции. Едешь себе,  слушаешь радио, звонок, поговорил, отключился, и вместо настроенной волны появляется шипение на весь салон. Причем частота остается та же, но сигнал почему-то пропадает. Приходится заново настраивать.

Не замечал такого. Станция в памяти сидит или просто частота выбрана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто частота выбрана через автопоиск. Думал может от конкретной станции или места определенного зависит, глушит может чтонить, но нет, сбивается после любого звонка, где бы ни ехал и на любой частоте. Попробую в память загнать, может пройдет, отпишу потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Димыч Пробег 6700 скрипов и посторонних шумов нет 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти