Valentin

Общие косяки и недоработки Санта Фе 4

В теме 316 сообщений
В Saturday, January 19, 2019 в 19:19, Volt сказал:

Есть же сервисный режим

А как это сделать? В мануале пока ни чего не нашел про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, And435 сказал:

@bizzare а у Вас , я извиняюсь за интимный вопрос , вес какой?

У меня было подобное на 3 санте, 75кг, кожа не самая лучшая.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Эндри сказал:

А как это сделать? В мануале пока ни чего не нашел про это.

После выключения зажигания рычаг стеклоочистителя вниз нажать и шнеки встанут вертикально:
:info_2018: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело явно не в моем вес,е а в качестве того что находиться подо мной) вес у меня 70 кг)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,5 месяца пошли веснушки на хроме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.01.2019 в 11:08, Porcupine сказал:

Да, именно он. Если вылечите, Отпишитесь плиз. 

Добрый вечер. Я решил эту проблему у официального дилера, правда не с первого раза. Записался, приехал, послушали, удивились, но ничего делать не стали, даже обшивку не снимали, сказали не гарантия и сослались на пункт 1.3.3 сервисной книжки. На что я написал претензию на целом листе А4, после претензии вызвали и действительно продиагностировали проблему. Вообщем снимаем обшивку двери, крепиться очень просто, 1 саморез в кармашке в двери под резиновой подкладушкой и дергаем обшивку на себя (там одни клипсы по кругу.). Аккуратно снимаем разьемы и стеклоподъемники и ГЛАВНЫЙ МОМЕНТ вытаскиваем весь БЛОК СТЕКЛОПОДЪЕМНИКОВ - именно в нем проблема, он состоит из двух пластмассовых частей, собственно их отщелкиваешь друг от друга, проклеиваешь какой-нибудь тоненькой шумкой (он становить жесткий) и защелкиваешь обратно, потом вставляешь обратно в обшивку двери. К сожалению по другому никак, но ничего не дребезжит, и я думаю что на долго. Теперь у меня встречный вопрос, ктонибудь знает как установить youtub и т.д. на магнитолу????

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Yaroslav сказал:

Добрый вечер. Я решил эту проблему у официального дилера, правда не с первого раза. Записался, приехал, послушали, удивились, но ничего делать не стали, даже обшивку не снимали, сказали не гарантия и сослались на пункт 1.3.3 сервисной книжки. На что я написал претензию на целом листе А4, после претензии вызвали и действительно продиагностировали проблему. Вообщем снимаем обшивку двери, крепиться очень просто, 1 саморез в кармашке в двери под резиновой подкладушкой и дергаем обшивку на себя (там одни клипсы по кругу.). Аккуратно снимаем разьемы и стеклоподъемники и ГЛАВНЫЙ МОМЕНТ вытаскиваем весь БЛОК СТЕКЛОПОДЪЕМНИКОВ - именно в нем проблема, он состоит из двух пластмассовых частей, собственно их отщелкиваешь друг от друга, проклеиваешь какой-нибудь тоненькой шумкой (он становить жесткий) и защелкиваешь обратно, потом вставляешь обратно в обшивку двери. К сожалению по другому никак, но ничего не дребезжит, и я думаю что на долго. Теперь у меня встречный вопрос, ктонибудь знает как установить youtub и т.д. на магнитолу????

А можете претензией поделиться? 

Ютуб либо с плясками с бубном либо менять голову на альтернативную 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yaroslav сказал:

youtub и т.д. на магнитолу

Ставится все, что хочется, но только после замены магнитолы - http://hyundai-clubs.ru/forums/topic/2216-alternativnaya-magnitola-na-santa-fe-4/?do=findComment&comment=74542

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю назад купил Санту (LyfeStyle) после первой мойки машины в задней части авто, стали слышны дребезжания пластика, причем довольно сильные. Проверил много чего, но так и не нашел источника. Предполагаю, что эти дребезжания могут появляться из-за холодной погоды, очень уж они раздражают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти