Игоревич

Что выбрать? Сигнализация на Санта Фе 4 (Santa Fe 2019)

В теме 159 сообщений
7 часов назад, Igor21 сказал:

Интересно, если ставить сигналку с автозапуском, например Скарлайн А93 на бесключевой доступ, нужно как то отключать штатный ключ-метку?

Доп.сигналка ставится в режиме "слейв",машину на охрану снять/поставить можно и штатным ключом и брелоком доп.сигналки.Штатный ключ защитить от "удочки/длинной руки".

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Димыч сказал:

Доп.сигналка ставится в режиме "слейв",машину на охрану снять/поставить можно и штатным ключом и брелоком доп.сигналки.Штатный ключ защитить от "удочки/длинной руки".

Если можно по подробней, что значит: Штатный ключ защитить от "удочки/длинной руки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Igor21 сказал:

Если можно по подробней, что значит: Штатный ключ защитить от "удочки/длинной руки".

Наберите в поисковике про длинную руку,удочку.Вкратце,штатный ключ можно ретранслировать на расстоянии,открыть и уехать без хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.09.2018 в 14:34, Димыч сказал:

Друзья,у кого стоит доп.сигналка с автозапуском,ключ в салон прятали или для Санты4 есть бесключевой обходчик штатного иммо?

Мне поставили  старлайн 093 с  CSM  модулем. 3 р в сутки тариф от мтс .очень удобная штука  всегда найдешь машину на стоянке :) !  сказали что ключ не нужно прятать и есть  бесключевой обходчик. отдали оба ключа в салоне.  По коментам от ДМИТРИЯ  здесь я понял что стоит она в режиме  SLave. Хорошо это или плохо не знаю  но мне ее работа нравится в плане удобства .  Движок также глохнет   при открытии двери . И  открывается  при   нажатии  кнопки на двери водителя.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, marsugan сказал:

Мне поставили  старлайн 093 с  CSM  модулем. 3 р в сутки тариф от мтс .очень удобная штука  всегда найдешь машину на стоянке :) !  сказали что ключ не нужно прятать и есть  бесключевой обходчик. отдали оба ключа в салоне.  По коментам от ДМИТРИЯ  здесь я понял что стоит она в режиме  SLave. Хорошо это или плохо не знаю  но мне ее работа нравится в плане удобства .  Движок также глохнет   при открытии двери . И  открывается  при   нажатии  кнопки на двери водителя.

Кстати  не мог  успокоиться - последовал совету Димыча  и завернул ключ в  фольгу- машина ослепла - это значит что чип вынут?  Есть ли другие пути ? И нужны ли они? И шоколадку все время кушать  выходя из машины в людном месте?  Продают спец мешочки  для сглаза удочек  ну или рулончик фольги в кармане носить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, marsugan сказал:

завернул ключ в  фольгу- машина ослепла - это значит что чип вынут?

Если машина не видит штатный ключ,значит чип в нем.

Изменено пользователем Димыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие салоны продают с уже установленной сигнализацией Старлайн. Не доверяю потоковой установке у дилера. Ставил Пандору отдельно, после покупки у всем известном сервисе что занимаются этим направлением профессионально. Оба ключа у себя, в авто обходчик без ключа. Атозапуск, gps, gsm, управляющее приложение на телефон. После автозапуска, авто глохнет при открывании двери.  Все дополнения ни как не повлияли на штатное поведение авто.

Дополнительный иммобилайзер типа Игла сказали можно установить на эту модель, но проблемно, т.к. нужно припаиваться к штатному блоку управления, а это сразу минус гарантия.

Изменено пользователем 13_mult

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И следом вопрос по замкам капота.

Есть информация, что для Сантафе 4 нет ещё замков, т.к. там всё в пластике на месте его крепления. И кронштейны для этой модели ещё в разработке.

Кто ставил электромеханический замок/замки капота?

Напишите пожалуйста подробнее (где покупали, кто устанавливал, какой модификации, цена вопроса и сколько замков установлено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, 13_mult сказал:

Ставил Пандору 

У Вас реализовано отключение света и автодворников во время автозапуска?Если да,то корректно все работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня при автозапуске только ходовые огни горят, а что не так? 

Дворники и всё такое не проверял

Изменено пользователем 13_mult

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти