Dex

Сравниваем Санта Фе 4 разного производства (Santa Fe 4)

В теме 64 сообщения

Сравниваем Санта Фе 4 разного производства (Santa Fe 4), так как есть различия у машин российской сборки и чешской сборки, который поставляются в ряд стран СНГ (Украина, Молдова, и др.)
Отличия в оснащении, а главное в цене. Разница по ценам приличная, на Украине новый Санта Фе 4 стоит гораздо дороже чем в России.
санта фе 4 клуб флорум - отзывы владельцев санта фе 2019

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@никrus  спасибо! это ты на видео? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на украинском рынке это дорогая машина получилась, не думаю что станет там популярна. у нас немного урезали плюшки, чтобы цены были конкурентоспособными в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продажи дорогих санта фе 4 на Украине неплохо идут, значит не так уже парит цена тамошних покупателей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.09.2018 в 12:20, Pronin сказал:

у нас немного урезали плюшки, чтобы цены были конкурентоспособными в России

Бросьте.Вы и правда считаете,что отсутствие в российской версии розетки 220,кнопки отключения режима двигателя "старт/стоп" и всех автостекол сделало машину дешевле на 10т.долл?)Я считаю,это политика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Димыч сказал:

Я считаю,это политика

а при чем тут политика? какая у вас версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Dex сказал:

а при чем тут политика? какая у вас версия?

Считаю урезанные опции для РФ следствием санкций и своеобразного отношения на международной арене.Смешно думать,что этими копеечными опциями,которые недложили для РФ, они сделали цену конкурентноспособной,резко ее снизив.Прекрасный наглядный пример-авто с полным фаршем в Украине,стране в шаге от дефолта с нищим населением.Уверен,объем продаж Сант в РФ больше,чем в Украине,по крайней мере не меньше,но тем не менее для РФ они урезали копеечные опции,влияющие на комфорт.Что это как не вредительство и политика?Именно это и есть.Причем тоже самое Вы увидите в Ниссан Мурано.При таком богатом оснащении и цене авто,они тоже убрали все автостекла,только у водителя оставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Димыч сказал:

Считаю урезанные опции для РФ следствием санкций и своеобразного отношения на международной арене

@Димыч :kolobok_biggrin::kolobok_lol:  это шутка?
производители занимаются бизнесом и хотя часто политика мешает каким-то международным масштабным проектам, в данном случаем автопроизводители и их маркетологи никак не руководствуются политическими взглядами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти