Dex

Сравниваем Санта Фе 4 разного производства (Santa Fe 4)

В теме 64 сообщения
1 минуту назад, Dex сказал:

 так я про это и говорил)) что доводчики есть в корейской сборке, а у нас продают только российскую и на этом сэкономили.

Не совсем так.В Италии и в какой то еще евростране тоже в обзорах автостекло только у водителя.Тут похоже зависит от того,какие комплектации утвердит местное отделение Хендай в каждой стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ни с того ни с сего увидел в шоуруме одного из дилеров Хайтек без пакетов.Ничего примечательного,Хайтек как Хайтек.Но мне впервые бросилась в глаза в этой комплектации кнопка управления передним сиденьем пассажира,которая сбоку на спинке,вперед-назад и наклон спинки.Я раньше не замечал ее в Хайтеках или начали ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Димыч На всех хайтеках была и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Colombo сказал:

@Димыч На всех хайтеках была и есть

Почему то у меня было стойкое мнение,что эта кнопка только на БлекБрауне или на 7местных Хайтеках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Colombo сказал:

@Димыч На всех хайтеках была и есть

К большому сожалению у меня такой функции нет. Пассажирское сидение регулируется только механически. ( заметил дома через пару недель):smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Складывается такое ощущение, что первые авто собирали из того что было в наличии, поэтому нет всех стеклоподъемников, автоматического кресла пассажира и т.д. 

Изменено пользователем kapik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЛЕХА57 сказал:

К большому сожалению у меня такой функции нет. Пассажирское сидение регулируется только механически. ( заметил дома через пару недель):smile:

Тогда с чего Вы взяли, что у Вас Хай-Тек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ЛЕХА57 сказал:

К большому сожалению у меня такой функции нет. Пассажирское сидение регулируется только механически. ( заметил дома через пару недель):smile:

Так это же Премьер тогда.

Предьявите дилеру несоответствие комплектации.

Может быть, у Вас еще чего-то нет..

Порой удивляет как люди спустя рукава принимают автомобили за 2.8 млн руб, иногда носки более дотошнее выбирают..

Я беру с собой знакомого подборщика с толщиномером и глазами и мы вдвоем все проверяем по кузову и по оснащению, предварительно распечатав состав комплектации, полчаса времени и гарантия спокойствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ЛЕХА57 сказал:

К большому сожалению у меня такой функции нет. Пассажирское сидение регулируется только механически. ( заметил дома через пару недель):smile:

Эта кнопка только в 7местных,как я понял.

Изменено пользователем Димыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Димыч сказал:

Эта кнопка только в 7местных,как я понял.

нет, эти кнопки (их две, угол спинки и вперед-назад) есть в 5-ти местном HiTe у меня.

(функция в опциях называется : Дополнительный блок управления регулировками переднего пассажирского сиденья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти