Valentin

Заказы и покупка Санта Фе 4 у официалов (Santa Fe 4)

В теме 434 сообщения

Заказы, предзаказы, покупка Санта Фе 4 2019 у официальных дилеров. Кто делал предзаказ, какая сумма первоначального взноса или залога, сколько времени ждали, какие сроки называют официалы при заказе... Какие допы навязывают при покупке, какие подарки или скидки делают?
отзывы владельцев санта фе 4 форум клуб
QIP-Shot---Screen-1921121.jpg

:info_: 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

UnPinned posts
1 час назад, Димыч сказал:

Как я понял,те машинокомплекты,что сейчас приходят на завод,будут продавать как 2019г.в.Поэтому Хундай и создал дефицит перед НГ,не жалая после НГ оставлять машины 18г.в.

Вопрос может и обсуждался, но не увидел. Где проходит основной этап сборки и что делают в Калининграде ?

Изменено пользователем Fotograf

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Fotograf сказал:

Вопрос может и обсуждался, но не увидел. Где проходит основной этап сборки и что делают в Калининграде ?

На сколько знаю,в Калининграде собирают только колеса,двери,фары,может быть готовый двигатель.Досборка минимальна.Все остальное в Корее.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Димыч сказал:

На сколько знаю,в Калининграде собирают только колеса,двери,фары,может быть готовый двигатель.Досборка минимальна.Все остальное в Корее.

Не флуда ради)

Сегодня стоя в очереди на получение номеров выслушал жалобу владельца БМВ. При сборке в Калининграде ему в дверь забыли поставить шумку.

Тут я на измену присел из черт : «а не забыл ли я дома чайник выключить», где же моя сборка прошла)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Fotograf сказал:

Не флуда ради)

Сегодня стоя в очереди на получение номеров выслушал жалобу владельца БМВ. При сборке в Калининграде ему в дверь забыли поставить шумку.

Тут я на измену присел из черт : «а не забыл ли я дома чайник выключить», где же моя сборка прошла)

Расслабьтесь,у Вас же Хендай,а не БНВ:kolobok_biggrin:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти