Valentin

Заказы и покупка Санта Фе 4 у официалов (Santa Fe 4)

В теме 625 сообщений

Заказы, предзаказы, покупка Санта Фе 4 2019 у официальных дилеров. Кто делал предзаказ, какая сумма первоначального взноса или залога, сколько времени ждали, какие сроки называют официалы при заказе... Какие допы навязывают при покупке, какие подарки или скидки делают?
отзывы владельцев санта фе 4 форум клуб
QIP-Shot---Screen-1921121.jpg

:info_2018: 
:info_2018: 
:info_2018: 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
2 минуты назад, lolopepe сказал:

Огромный минус всех эти вариков на автомобилях в среднем бюджете - то, что на вторичке они НИКОМУ не нужны.

Статистика цен это подтверждает.

Машина изначально не тот предмет,в который нужно вложить,чтобы сохранить деньги.Главное для себя понять цель покупки,или ты покупаешь машину для себя и ездеешь,получая все это время удовольствие,или покупаешь машину для второго ее хозяина,и не желая потерять при перепродаже лишние 100т.р. Я выбираю первый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел кофигуратор Х3,дизель 190л.с. можно собрать с приличными опциями за 3,5млн. 200 наверняка скинут,вот и Ваши 3,3.Да,не будет кругового обзора,а только задняя камера,еще каких то мелочей,но все основные плюшки Санты будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Димыч сказал:

Сейчас посмотрел кофигуратор Х3,дизель 190л.с. можно собрать с приличными опциями за 3,5млн. 200 наверняка скинут,вот и Ваши 3,3.Да,не будет кругового обзора,а только задняя камера,еще каких то мелочей,но все основные плюшки Санты будут.

Вентиля и задних подогревов не будет, адаптивного круиза тоже, еще кучи всего.

Какие "все плюшки" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Димыч сказал:

Машина изначально не тот предмет,в который нужно вложить,чтобы сохранить деньги.Главное для себя понять цель покупки,или ты покупаешь машину для себя и ездеешь,получая все это время удовольствие,или покупаешь машину для второго ее хозяина,и не желая потерять при перепродаже лишние 100т.р. Я выбираю первый вариант.

Я мотоциклист, я не получаю удовольствие от езды на кроссовках.

Главное - не потерять много денег на этих бездушных гробах на колесах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Димыч сказал:

Дело не в шкодовских форумах и их людях.Такая реакция на хвалебные оды других марок авто будет на всех форумах.Это человеческая психика.Люди купили машину своей мечты,обсуждают ее с сотоварищами по счастью,а кто то приходит в их дом и начинает восхвалять другие авто.Это мало кому понравится.

Нет, дело именно в шкодовских форумах, там очень большая концентрация узколобых людей с черно-белым восприятием мира, примерно такого же сорта, как субаристы и сеатоводы.

Обычный человек спокойно выслушает мнение другого про свой автомобиль или про любой другой, но они валяются по полу в конвульсиях, доказывая, что другого мнения насчет их автомобиля быть не может.

Некоторые особо одаренные с бульоном в голове утверждали, что Туарег и Q5 не нужны, потому что есть Кодиак :kolobok_lol: 

Каким же надо быть тугим, чтобы такое вслух произносить..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, lolopepe сказал:

Вентиля и задних подогревов не будет, адаптивного круиза тоже, еще кучи всего.

Какие "все плюшки" ?

Мне эти опции не критичны.Выбор машины всегда компромисс,чем то приходится жертвовать ради чего то другого ,то,что в ней нравится.

13 минут назад, lolopepe сказал:

Некоторые особо одаренные с бульоном в голове утверждали, что Туарег и Q5 не нужны, потому что есть Кодиак :kolobok_lol: 

Каким же надо быть тугим, чтобы такое вслух произносить..

Ну не все там такие)И потом,каждый подходит к выбору машины учитывая свой финансовый багаж.Хватало бы у них денег на Творог,взяли бы и не жужжали.Но это не значит,что они плохие и узколобые,потому что хватило только на Кодьяк.Говорю же,это психика человеческая.Тут много факторов.Так что не судите их строго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Димыч сказал:

Мне эти опции не критичны.Выбор машины всегда компромисс,чем то приходится жертвовать ради чего то другого ,то,что в ней нравится.

Ну не все там такие)И потом,каждый подходит к выбору машины учитывая свой финансовый багаж.Хватало бы у них денег на Творог,взяли бы и не жужжали.Но это не значит,что они плохие и узколобые,потому что хватило только на Кодьяк.Говорю же,это психика человеческая.Тут много факторов.Так что не судите их строго.

Ну если не важны эти опции, то почему не возьмете более доступные японские тарантасы типа Хитраила?

В них тоже ничего этого нет и размер средний.

Кстати, в ХЗ еще и интерьер из ниток будет..и дурацкий мафон и 6 динамиков.

Я не осуждаю людей за то, что они не могут себе позволить что-то дороже, чем у них есть. Я осуждаю за зависть, за то, что они покрывают словесной грязью всё, что не могут купить, находя разные идиотские аргументы для этого, а могли бы это время потратить на получение дополнительного дохода и купить то, что засирают так усердно.

Я считаю, что это признак отрицательного IQ.

Таких очень много на Drom.ru и на ваговских форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, lolopepe сказал:

Ну если не важны эти опции, то почему не возьмете более доступные японские тарантасы типа Хитраила?

В них тоже ничего этого нет и размер средний.

Прокатился на Хтрейле и  до сих пор вспоминаю как страшный сон.Вроде и подвеска и движки одинаковые с Колеосом,но Хтрейл-реальная телега,что по дизайну,что по повадкам в управлении пео сравнению с Колеосом.Так что с япами у меня давно не срастается.)

2 минуты назад, lolopepe сказал:

Кстати, в ХЗ еще и интерьер из ниток будет..и дурацкий мафон и 6 динамиков.

Нет,в ту сумму кожа,причем вставки на торпедо под дерево.И даже адаптивный КК можно вкрячить,если скидку 250-300 дадут,а ее должны дать,я думаю.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, lolopepe сказал:

Я осуждаю за зависть, за то, что они покрывают словесной грязью всё, что не могут купить, находя разные идиотские аргументы для этого, а могли бы это время потратить на получение дополнительного дохода и купить то, что засирают так усердно.

Такие люди есть везде и всегда,но их не большинство,к счастью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

18 часов назад, Димыч сказал:

На сколько ниже рынка оценили Вашу машину по трейдину? Кредит можно сразу погасить без процентов и страховку вернуть?

Гдето на 50-80 тысяч! Да можно вернуть сразу! По страховке не знаю. Интересно можно стархование жизни не платить сразу за 5 лет? А только за первый год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти