Димыч

Штатная навигация в Санта Фе 4 (Santa Fe 2019)

В теме 143 сообщения
UnPinned posts
35 минут назад, andro110 сказал:

Через андроид авто только гугловские карты транслируются....

А как же Waze?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал WAZE-  карта показалась  немного  получше  Google карт но  похуже    оригинальной, но только гугл карты правильно ведет по  новым дорогам - ни родная ни wase не видят  ( вернее не ведут через  развязки новых вокруг нового стадиона  в  Ростове ) требуя развернуться  все время - а это уже  год прошел....

 На смой взгяд самая информативная и   интересная  карта от Навитела- последний апгрейд вообще радует - показывает быстро и информативно не только камеры но и пешеходные переходы с  выпадающем окошком с дистанцией и также данные по следующей камере-переходу  с дистанцией до них - очень полезно  на трассе - так  что придется рутировать телефон - или купить за 20 к  китайскую голову на али ....

Изменено пользователем marsugan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, marsugan сказал:

ни родная ни wase не видят  ( вернее не ведут через  развязки новых вокруг нового стадиона  в  Ростове ) требуя развернуться  все время - а это уже  год прошел....

Попробуйте обновить карту у ОД.От какого числа она у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что я не так делаю у меня android авто отображается обрезанным половина кнопок не нажимается пользоваться вообще нельзя?

IMG_20181129_085414.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем я по пробовал другой Android девайс и все на нем заработало, на моем xiaomi mi8 выводит так, грусть (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Hoffmann сказал:

В общем я по пробовал другой Android девайс и все на нем заработало, на моем xiaomi mi8 выводит так, грусть (

По кабелю подключили?

Xiaomi mi mix 2s без проблем работает, безпроводная зарядка тоже без нареканий (но не поддерживает быструю зарядку)

Изменено пользователем IgorS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На штатной навигации, есть только два вида маршрута, короткий и быстрый. Нет отключения дорог без покрытия. Иногда ведет полями и лесами, а мне нужно, центральными дорогами и автострадами. Может кто подскажет, как выключить дороги без покрытия и включить маршруты, просто и зеленый. ОФ.Д. молчит, отправили запрос, пока тишина. Возить в машине дополнительный навигатор,несолидно как-то.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, jktu сказал:

На штатной навигации, есть только два вида маршрута, короткий и быстрый. Нет отключения дорог без покрытия. Иногда ведет полями и лесами, а мне нужно, центральными дорогами и автострадами. Может кто подскажет, как выключить дороги без покрытия и включить маршруты, просто и зеленый. ОФ.Д. молчит, отправили запрос, пока тишина. Возить в машине дополнительный навигатор,несолидно как-то.  

Оглянитесь вокруг. Водители панамер и бентайг лепят крепления для телефона с нави. Так что норм. После яндекса - Гугл конечно чувствуется отстаёт в развитии (Не только в МСК, в Грузии тоже яндекс лучше вёл). Предлагает развернуться чз две сплошных, хорд не знает. Карту показывает в 3D с диким углом горизонта. Едешь по центру и не понимаешь чз ТТК ведёт или Садовое. Зато Россию матушку видишь до горизонта. Ещё на карплей нельзя привычными движениями карту увеличить и покрутить ( на андроид авто это есть). Вообще. Привыкаем.... с трудом. Посматриваю на ГУ с андроидом.

Штатная кроме отторжения ничего не вызывает. Да и ездить в ОД после открытия каждой развязки в 2018 - это дичь.

Изменено пользователем dima406

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, IgorS сказал:

По кабелю подключили?

Xiaomi mi mix 2s без проблем работает, безпроводная зарядка тоже без нареканий (но не поддерживает быструю зарядку)

по разному пробовал, ничего не помогает (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hoffmann сказал:

по разному пробовал, ничего не помогает (

Попробуй удалить Android Auto и поставить заново.

Странный косяк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти