Димыч

Штатная навигация в Санта Фе 4 (Santa Fe 2019)

В теме 143 сообщения
UnPinned posts
12 часов назад, Димыч сказал:

Вы не поняли,никуда Ваши 4 камеры не денутся.Штатное ГУ остается работать на все 100%,Вы просто переключаетесь между им и коробочкой в зависимости от того,что Вам в данный момент нужно.

Понятно . Тогда действительно интересно, позвоню в понедельник узнаю. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, marsugan сказал:

позвоню в понедельник узнаю. спасибо

Пожалуйста.Потом отпишитесь,что они ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Димыч сказал:

Пожалуйста.Потом отпишитесь,что они ответили.

Да  в принципе  уже есть ответ- "ничем помочь не могу так как   с сантафе не занимались никогда по причине отсутствия обращений   и тд" в любом случае  даже если и возможна  установка коробочки  то ценник в 80000 р  охладил пыл до нуля ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, marsugan сказал:

Да  в принципе  уже есть ответ- "ничем помочь не могу так как   с сантафе не занимались никогда по причине отсутствия обращений   и тд" в любом случае  даже если и возможна  установка коробочки  то ценник в 80000 р  охладил пыл до нуля ...

Странно,на Кодьяк у них цена 38.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.12.2018 в 12:55, 333sasha сказал:

Купить новый ipad с 4g,установить нужные навигаторы,карты и полезные программы.Самый лучший выход.

Да это все называется с жиру беситься..есть и айпад и андроид и айфон..... мне и телефона конечно хватает но тут только удобства ради чтоб не грузиться проводами....

Изменено пользователем marsugan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Leonov_VG сказал:

Я сам на яндексе. Но сравнительный тест осуществил.

Как ведет по пробкам и в целом по маршруту в сравнении с Яндексом?Совпадает в общем и целом или приличная разница по прокладке маршрута?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, marsugan сказал:

Кто нибудь интересовался у Од по поводу апдейта карт? А то что то вообще фигня... Под воронежем объездная платная 18км ..так вот ее совсем нет на карте... А она с 2016 года в навителе была уже....

Не питайте сильных надежд на штатную карту и апдейт к ней,он сильно не поменяет ситуацию,исходя из опыта на других марках.Штатная карта хорошо детализирована и актуальна в основном для Еуропы,как правило.В РФ нет ничего лучше и точнее нештатных навигаторов.Как ни крути,а придется по телефону ездить.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Димыч сказал:

Как ведет по пробкам и в целом по маршруту в сравнении с Яндексом?Совпадает в общем и целом или приличная разница по прокладке маршрута?

Я выше написал. Процентов 70 80 совпадение. В целом в масштабе путь один. Некоторые карманы яндекс вел "дворами". Ехал по штатной поэтому не могу сказать кто точнее. Но однозначно могу сказать что доехал по времени раньше яндекса но позже штатной. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще. Штатка не все новые развязки и тонели знает. На одном предлагал мне свернуть но там надо было на дублер съезжать чего я конечно не сделал а яндекс настойчиво игнорил ибо проверял разницу. Этого можно было бы избежать но я не понял как масштабировать на ходу.

Изменено пользователем Leonov_VG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто уже писал, но вдруг кому актуально будет:

1. Подключаете по шнурку телефон(в моем случае iPhone. Включается Car Play. 

2. Включаете Google Maps, в нем же включаете Показывать пробки.

Вуаля, у вас на штатном телевизоре актуальная карта с пробками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти