Spartanez

Hyundai Santa Fe распознавание знаков дорожных Хендай Санта Фе 4

В теме 368 сообщений

Система ISLW на Santa Fe 2019 активация лимитера и отображение знаков
Всем хорошего дня! Подскажите, приобрел новенького сантика в полной комплектации. В документации видел что знаки должны отображатся, так же на Drive2.ru у одного сантавода все показывает, а у меня нет. В меню БК ничего не могу найти, да вообще нигде нет этой инфы. Кто что про это знает?
хендэ санта фе 4 клуб форум  - отзывы система ISLW санта фе 4 2019

:info_2018: 
:info_2018: Система камеры переднего вида в Санта Фе 4

санта фе распознавание знаков дорожных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разпознавание знаков и отображение на панели приборов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Major сказал:

Разпознавание знаков и отображение на панели приборов?

Да. И на проекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в группе в ВК дали ответ

в меню галочка:
5A_ItBnXcsE.jpg

WSrLuRqxDgc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня эта галка стоит, но знаки всеравно не показывает. Попробую завтра все на заводские сбросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в Функции комфорта нет этого пункта! Что за нафиг?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СИСТЕМА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОБ ОГРАНИЧЕНИИ СКОРОСТИ (ISLW) (ПРИ НАЛИЧИИ) 

Системой ISLW на комбинации приборов и системе навигации отображается информация об ограничении скорости и о запрещении обгона с учетом обстановки на дороге и дополнительных условий. ISLW считывает дорожные знаки с помощью камеры, установленной в верхней части ветрового стекла изнутри. ISLW также использует навигационную информацию и информацию автомобиля для отображения информации об ограничении скорости.
 

Настройки системы • Водитель может включить систему предупреждения об ограничении скорости в меню «User Settings [Установки] → Driver assistance [Помощь водителю] → Driving assist [Помощь при вождении] → Speed Limit Warning [Предупреждение об ограничении скорости]». • Когда функция ISLW включена, на комбинации приборов появляются значки, передающие информацию об ограничении скорости и запрещении обгона. • Если функция ISLW включена в настройках навигации, то указанная выше информация и запрещение также отображаются в системе навигации.

А вот информация о движении это отображение ср. расхода, суточного пробега и т.п.

 

Изменено пользователем IGambler
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, это у кого нет проекции, то этот пункт как раз в функции комфорта, а у меня он в разделе проекции. Галочка стоит, но все равно не показывает.

IGambler это не то. В России этой системы нет. Эта система использует камеру и считывает знаки на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так про знаки и речь идет. Если этой системы нет, то я думаю, что знаки распознавать и показывать нечему. Информация о движении это похоже не то, но я пока не нашел в мануале ссылку на этот пункт. надо поискать в разделе ЖК дисплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя я уже сам запутался. Но факт остается, что у некоторых показывает. Куда копать х...н знает. Жду ответа от дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти