And435

Видеорегистратор и радар в Санта Фе 4 (Santa Fe 2019)

В теме 117 сообщений
23 часа назад, marsugan сказал:

 Добрый день! 

Не знаю . возможно это особенность  частной установки а возможно  и только старлайна . Надо у спецов спрашивать -  конечно теперь  зная такую особенность лучше ставить  на охрану  родным ключом на долгий срок  понимая что не все потребители  выключаются  старлайном . С другой стороны,  если вы хотите видеть  что происходило  вокруг машины на общественной парковке пока  вы отсутствовали  на короткий срок  то вот вам акая возможность . Меня лично все устраивает в этом смысле.

А ведь если у видиорегистратора исправный аккумулятор, то он должен и без наличия внешнего питания включится на парковке, по датчику движения. Во всяком случае у меня так было - по пол-часа снимал, что вокруг машины происходило. Потом по мере умирания встроенного аккума, перестал включаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2018 в 21:00, And435 сказал:

Так помогите разобраться, имя Вам скажем спасибо

Недавно подключил себе регистратор. Спрятал провод под потолок, затем снял крышку на левой боковой стойке, пропустил провод вниз и подключил к блоку предохранителей (серый провод). Теперь начинает работать после включения зажигания. Очень удобно. Будут интересовать тонкости - пишите.

Изменено пользователем Altek
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,кто пользует Neoline G-Tech X53? Качественно показывает? В ютубе разное качество картинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.11.2018 в 09:22, eex76 сказал:

А ведь если у видиорегистратора исправный аккумулятор, то он должен и без наличия внешнего питания включится на парковке, по датчику движения. Во всяком случае у меня так было - по пол-часа снимал, что вокруг машины происходило. Потом по мере умирания встроенного аккума, перестал включаться.

Нашел время почитать толстую умную книжку- там сказано что  питание перестает подаваться на освещение ( правда про фары  и дневной свет)  если оставить в режиме автоматическом через 20 минут ( без постановки  под охрану ) -думаю и на свет в салоне он тоже  перестает  подаваться - как следствие камера выключится также .  Как проверю напишу . Через ACC конечно безопаснее  но  похоже на крыше    провода нет - только тянуть в коробку предохранителей ... 

Тут сегодня еще  кака появилась -  сел напрочь аккумулятор -  стояла в гараже  под охраной  родной + старлайн  но игрался с телефонным приложением  и поставил на сервисный режим - и за 12 часов  все соки из аккума  ушли ....  замерил токи  на разрыве - 3.5 ампера первые  минуты  ! правда дилеры  сказали что нужно минуты 2-3 подождать пока машина уснет  и все выключится но у меня терпения сегодня не хватило ждать - завтра попробую .... Так же  сказали что   акум нужно  было полностью зарядить  ибо его они не заряжают - как приходят так и продают ибо некогда!  Первый раз такое слышу но может быть инфа кому нибудь будет полезной.... 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.11.2018 в 09:22, eex76 сказал:

А ведь если у видиорегистратора исправный аккумулятор, то он должен и без наличия внешнего питания включится на парковке, по датчику движения. Во всяком случае у меня так было - по пол-часа снимал, что вокруг машины происходило. Потом по мере умирания встроенного аккума, перестал включаться.

на стрит шторме  3 в 1  нет такой функции и внутренний акум твидимо только для часов и завершения  операций перед выключением 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите пожалуйста,какой лучше видеорегистратор выбрать,чтобы он не отлетал вместе с присоской от лобового стекла и мог срабатывать на движение,когда машина на приколе. У меня сейчас street  storm crv n 9710 g периодически отлетает отлобового стекла. Поделитесь  опытом

Изменено пользователем Сергей_231

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регистратор установил свой старый (MIO-618) с прежней машинки при прохождении ТО-0 у официалов: дорого обошлось (5 т.р.), но в электрику новой машины самому вмешиваться не хотелось. А так подключили к свободному месту в нижнем блоке, проводки не видно; перед сборкой показали где, что и как.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Алекс0307 сказал:

Регистратор установил свой старый (MIO-618) с прежней машинки при прохождении ТО-0 у официалов: дорого обошлось (5 т.р.), но в электрику новой машины самому вмешиваться не хотелось. А так подключили к свободному месту в нижнем блоке, проводки не видно; перед сборкой показали где, что и как.

Фото подключения сделали бы и сюда выложили 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото 1 - крепление на лобовом стекле, провода спрятаны под верхней панелью.

Фото 2 - лишний провод с вилкой от регистратора изолентой прикреплен к жгуту снизу под панелью.

Фото 3 - нижний блок, к которому подключен провод регистратора: тут с деталями подключения надо разбираться...

1.jpg

2.jpg

3.jpg

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7 января 2019 г. в 18:48, Алекс0307 сказал:

 

Фото 3 - нижний блок, к которому подключен провод регистратора: тут с деталями подключения надо разбираться...

 

3.jpg

Доброе утро

А можно по конкретней к каким контактам под соединили регистратор ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти