Hyundai Club

Hyundai Palisade появился на публике до премьеры!

Большой кроссовер Hyundai Palisade появился на публике до премьеры!

С приходом нового поколения Hyundai Santa Fe южнокорейский автопроизводитель решил отказаться от его более вместительной версии, носившей название Grand Santa Fe. Тем не менее, свято место пусто не бывает и на грядущем автосалоне в Лос-Анджелесе компания представит большой «паркетник» Palisade. Ну а пока Hyundai снимает рекламный ролик, посвященный автомобилю, из-за которого кроссоверу пришлось показаться на публике без какой-либо маскировки.

Трудно разглядеть, но все же во многом внешность Palisade повторяет Santa Fe. Здесь тоже нашлось место отдельным узким дневным ходовым огням и интегрированным в бампер вертикально ориентированным фарам. Решетка же радиатора хоть и похожа, но выглядит более вычурно, да еще и особо выделена обрамлением. Задняя же часть у Palisade более массивная и угловатая, будто бы старающаяся повторить в той или иной мере какой-нибудь Cadillac Escalade или Chevrolet Tahoe.

QIP Shot - Screen 933.jpg
хендай палисад клуб форум palisad club отзывы владельцев
QIP Shot - Screen 932.jpg
санта фе 4 клуб форум отзывы
До сих пор нет никаких точных сведений о платформе Hyundai Palisade. По одним данным в основу большого кроссовера ляжет заднеприводная платформа от флагманского седана Kia K900, а по другим — модернизированная «тележка» от Santa Fe. В любом случае под капотом найдет себе место V6, который с помощью 8-ступенчатого «автомата» приведет в движение все четыре колеса.

zen.yandex.ru/media/neezda/bolshoi-krossover-hyundai-palisade-poiavilsia-na-publike-do-premery-5bf44eaf740fd500aa0ab27c?&from=feed

 

Изменено пользователем Hyundai Club

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо то решетка слишком уж массивно выглядит. На ширину номера толщина решетки внизу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти