Dex

Дверные зеркала с приводом Санта Фе 4 (Santa Fe TM 2019)

В теме 22 сообщения

Здравствуйте одногрупники!  Нужна Ваша помощь. Прошлой зимой, почти сразу по окончанию гарантии, началась проблема с водительским зеркалом ина моем Santa Fe 4 , а именно, при складывании оно стало издавать противный звук и его переодически закусывало, т.е. при закрытии автомобиля оно просто дергалось, но не складывалось. С наступлением тепла проблема ушла, но не нормальный звук при складывании-раскладывании остался. Предполагаю, что зимой начнется тоже самое. Особенно эта проблема обострялась при колебании температуры с оттепели на холод- видимо из-за попадания воды. Позвонил вчера в профильный сервис (не ОД) они сказали, что скоро кончится механизм складывания, а стоит он просто запредельных денег. Хочу поинтересоваться, была ли у кого такая проблема? Вообще, можно ли этот механизм как-то обслужить?  Заранее спасибо за советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Сантоводов. У меня Санта американка в комплектации ХайТек. Складывание зеркал с ручным приводом. Отсутствует кнопка складывания зеркал. Судя по мануалу сложилось впечатление, что у американок вообще не предусмотрено электроскладывание зеркал. По нашим узким дворовым проездам очень востребованная функция. Хочу себе замутить электроскладывание. Кто-то озадачивался данной проблемой? Какие пути решения? Понимаю, что для начала нужно блок управления зеркалами менять, чтобы кнопка была. Интересно разьемы одинаковые у американок и европеек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти