Sukhrob

Проблема: тянет в сторону Санта Фе 4 (Santa Fe TM 2019)

В теме 75 сообщений
16 минут назад, lolopepe сказал:

и низко светят фары

Получается,у Вас родственник Санты.И родились в соседних дворах.:sm141:

Изменено пользователем Димыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Димыч сказал:

Получается,у Вас родственник Санты.И родились в соседних дворах.:sm141:

Да, возможно, теми же кривыми руками собирали на полставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, lolopepe сказал:

Да, возможно, теми же кривыми руками собирали на полставки.

Радует одно-что сборка крупноузловая. Хотя в свое время брал Форд Фокус2 питерский,вообще ни одного замечания по качеству сборки.Но то был тучный 2006 год..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, lolopepe сказал:

В США и в Калининграде крупноузловая.

Моя - калининградская.

По статистике с БНВклуба у американской сборки проблем не меньше, особенно с отделкой интерьера кожей, много брака: вздутия, заломы и т.д., криво установленные динамики

На локальной сборке обычно кривой сход-развал и низко светят фары, с кожей вроде бы все в порядке.

Короче, нигде контроля нет...Им бы наш ОТК и Знак Качества,да ещё звание Герой Капиталистического труда,может лучше дело пошло.Понял одно,ни хера никто,ни за каким качеством не следит,какая бы сборка не была,везде косяки...Моя святая вера, в капиталистическое соревнование,окончательно подорвана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Knut сказал:

какая бы сборка не была,везде косяки..

Говорят,корейсская сборка самая качественная.Видя собранные ими машины,в это начинаешь верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Димыч сказал:

Радует одно-что сборка крупноузловая. Хотя в свое время брал Форд Фокус2 питерский,вообще ни одного замечания по качеству сборки.Но то был тучный 2006 год..

Камри брал в 13 м,всё зашибись,Х-Трейл в 16 м,никаких замечаний .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Димыч сказал:

Говорят,корейсская сборка самая качественная.Видя собранные ими машины,в это начинаешь верить.

Никогда не имел...Хотя,первый автобус сына, был Истана,с мерсовским значком,хорошая была техника,дизель атмосферник....всё просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Knut сказал:

Никогда не имел...

В следующий заход попробуйте,может понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Димыч сказал:

В следующий заход попробуйте,может понравится.

Может и так,но дизель не охота брать,Фольксу уже больше не дают дизель завозить,только бензинка.Тачки на конвеере с присвоеным вином, и без движков стоят....и что с ними делать не знают,менеджер сказал...Сейчас на Тигуане, примочки попробую электронные,и потом уже,возможно,желание брать их уменьшиться...Меня Санта привлёк нафаршированностью ими,а не мотором,или чётким управлением...это конёк корейцев,он у них с самого начала был.Но сейчас цену задрали под три ляма,а тут уже другие товарищи тусуются,не чета азиатам...Для меня идеально 2.2-2.5 это я готов отдать за машину,больше мне жалко тратить на эту вещь.Статус,понты,и т.д. меня не интересуют,это всё в прошлом,сейчас у меня в почёте рациональность в распределении ресурсов.Поэтому Санту я не исключаю,но уже не Хай Тэк за 2700,а скорее Прайм за 2500 ,или сколько там она будет стоить...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Sukhrob сказал:

да видимо без скандала они не могут 

уже 2 раз ездил говорили что все проверили можно забирать все хорошо, оба раза вернул машину тяга вправо не пропала. Пришлось поговорить по другому, забрали машину бригадир сказал  скорее всего нужна замена электроусилителя руля (дефект), перекидка шин развал-сход, шины с тест драйв машины ничего не помогло. Будут решать в комплекте с рейкой или без менять. Вообщем 3 день без машины и все еще жду от них окончательного вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти