Денис K

Какой Hyundai Creta купите / купили?

Какой Hyundai Creta заказали/купили?   953 пользователя проголосовало

  1. 2. Какую Крету заказали/купили?

    • 1.6 2wd
      216
    • 1.6 4wd
      36
    • 2.0 2wd
      67
    • 2.0 4wd
      164

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 226 сообщений

Всем привет, давно вконтакте с вами, а сюда все руки не доходили)  После того как мы все узнали цены на этого красавца, хотелось бы порассуждать, на какие комплектации нацелены в основном люди? Выбрал раздел "выбор и покупка" - если ошибся, уважаемые модераторы перенесите темку. ))
 

Комплектации и цены Hyundai Creta (01/09/2016)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие комплектации вам кажутся адекватные в отношении "цена - качество - оснащение"?
Или все комплектации Hyundai Creta, рядом с конкурентами кажутся дорогими и бедными?

Для себя вижу следующую картину пока: можно ориентироваться на двухлитровую крету с передним приводом - 1060 тыс. р., но если будет возможность хотелось бы пакеты добавить конечно.
С другой стороны, если добавить пакет Адвенсед 50 т. - то получится уже 1110 тыс. - тоесть почти полноприводная максималка без пакетов  :lol:  :facepalm:   А плюс новый пакет? (цена около 70 думаю)...
Есть над чем подумать...

Думаю при выборе новой машины всегда есть две суммы в голове: первая - то что готов физически и психологически отдать за авто в ближайшем будущем, и вторая - сколько готов психологически отдать одолжив/заняв и доплатив если машина ооочень понравилась D83DDE04.png   (банковские кредиты не рассматриваются)
к примеру хочу авто за лям, но вторая сумма 1200 ))) а дальше искать под эти параметры...

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Денис K,  тоже рассматриваю 1060 т. р. (2wd, АТ, Comfort), но наверное готов буду и на большее пойти ради двух пакетов если они 120 будут стоить, тогда получится 1180 000 - полный фарш но с передним приводом)) напрягает в этом случае что сзади будет балка...
жаль что они многорычажку сделали только на 4wd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется полный привод с автоматом, но выбор небольшой, с конкурентами пока не вижу адекватного сравнения  :kolobok_confused:

но и крета 4wd за 1,14 ляма!!! меня пока не вдохновляет, потому что оказалось что линзы, диски 17", салон, кнопка запуск - всего этого там не будет...  :facepalm:  

ни подогрева лобового с форсункми, ни дисплея 5"  :(

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю при выборе новой машины всегда есть две суммы в голове

а так конечно есть в голове такие цифры миллон, миллион двести т., но к такому оснащению как у креты пока не готов морально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Денис K

 

Хотел брать Tucson, но денег совсем он стоит не интересных,

По этому если все срастется:

Creta 2,0 л 6AT 4WD, Comfort, + Advanced + "Престиж" очень надеюсь потратить не более 1250 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:  тем кто не рассчитывал на линзы - проще  :kolobok_biggrin:  я хотел самую дешевую крету с автоматом, думал будет около 900 тысяч, оказалось что так и получилось))) но! ее наполнение конечно радует,
зимний пакет в помощь - уже 925 т. 
что с обогревом хотя бы зоны дворников не ясно до сих пор.

диски будут штампованные, фары обычные, салон - ткань, короче бедненько как-то за 925 кило рублей, если сравнивать с солярисом за эти деньги. Буду копить дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, с оснащением получилось такая картина, что базовые версии не очень то привлекательные на рынке, где есть хорошо себбя показавшие Солярисы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рассчитывал на 1.1 мл, пока выбираю еще...

стало понятно что от много надо отказаться  :kolobok_confused:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую 1,6 2WD на автомате, комплектацию Comfort + Advanced (по деньгам выходит чуть больше миллиона, но в целом как планировала, если плюс ещё каско делать, то выйдет 1,1 думаю итоговая сумма), в раздумьях над пакетом Prestige (хотелось бы в идеале свет линзованный, но вот все остальное мне не особо нужно, могу обойтись без кожаного салона, 17 дисков и запуска с кнопки, так что не знаю если смысл его вообще брать).

Изменено пользователем Maria
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти