Dronych

Когда проходить ТО-0 и обязательно ли? (Крета)

В теме 145 сообщений

Я поеду, от работы недалеко совсем, и уже есть вопросы. Недавно был глюк с обогревом водительского сидения - сам включился, индикатор уровня заморгал, отключился только после того как зажигание выключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина в данный момент на ТО-0. Длительность обещают около часа. Пояснил ситуацию с ключем (не видела ключ машина). Дилер принял мою жалобу. Диагностика независимо от результата бесплатная. По поводу индикатора ДДШ ничего сделать не смогут (погасить лампу).

Первая Крета пришедшая к ним на ТО)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу индикатора ДДШ ничего сделать не смогут (погасить лампу)

а сами какое решение предлагают вообще? датчики? соски? есть что-то в наличии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Dex,только датчики погасят лампочку. Как и предполагал либо переставить датчики либо купить второй комплект датчиков на второй комплект колес либо ездить с горящей лампой. Про наличие датчиков не спрашивал. Изменено пользователем Nacs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера проходил ТО-0. Так вот у моего дилера еще даже нет цен на плановые ТО-1,2 и т.д на Крету. @Nacs, а тебе масло предлагали заменить?

Мне предложили, сославшись на то, что неизвестно масло какой вязкости залито на заводе. Зимы у нас бывают суровые и вдруг Вы не заведете машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера проходил ТО-0. Так вот у моего дилера еще даже нет цен на плановые ТО-1,2 и т.д. на Крету. @Nacs, а тебе масло предлагали заменить?

Мне предложили, сославшись на то, что неизвестно масло какой вязкости залито на заводе. Зимы у нас бывают суровые и вдруг Вы не заведете машину.

А какое масло предлагают залить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое масло предлагают залить?

Shel helix 5-w40 вроде  бы. 600 руб за литр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тебе масло предлагали заменить?

Не, замену масла не предлагали. Дали омывайки в подарок, салфетки влажные и скидки на ТО-1 и ТО-2 10%. Но помыли машину отвратно (( Также цен на ТО Креты не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Nacs, сам не присутствовал на ТО? Чего они там делают или только загоняют в отстойник а потом выгоняют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам не присутствовал на ТО? Чего они там делают или только загоняют в отстойник а потом выгоняют?

Я смотрел на телевизоре. Проверяют световые приборы, уровень жидкостей, на подъемнике ключами что-то покрутили. Мойка эта технологическая называется, поэтому отвратная. Скидку 2 000 на ТО-1 подарили при покупке авто.

 

@Nacs, что-нибудь сказали про блоки розжига и лампы в фарах?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти