Патриот

Партнер Клуба
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

20 Очень хороший

2 Подписчика

Информация о Патриот

Информация

  • Имя
    Патриот
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    30
  • Город
    г. Самара

Посетители профиля

1 056 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Сделать вырез в "пыльнике" гораздо проще, чем ловить закладную гайку с длиной проволочкой в полости капота. К тому же мы не однократно писали про такую конструкцию упоров. Тем не менее у нас есть два варианта упоров капота: как "оригинал" и наша конструкция.
  2. Скорее всего произволителем неправильно подобраны сами газовые цилиндры. Не хватает усилия на штоке. Мы тоже начали производить упоры с таким вариантом крепления "как оригинал", однако такие упоры закупают в основном автосалоны.
  3. Уважаемые участники клуба!С 3 июля мы вынуждены поднять розничные цены на алюминиевые защиты.Стоимость алюминиевых защит со скидкой для участников клуба составит:"Внедорожный комплект" защит редуктора и топливного бака - 6650 рублей,Защита картера двигателя и КПП - 3690 рублей
  4. Здравствуйте! Работаем. Видимо менеджер Вам не успел отписать. Пришлите контактный телефон нам на электронку.
  5. Добрый день участники клуба. Наша компания объявляет акцию, при заказе защиты двигателя, бака и упоров капота, алюминиевая защита редуктора в подарок.
  6. При производстве мы используем алюминий сплава AMg. Он обладает повышенной коррозионной стойкостью. Это позволяет использовать его при строительстве фюзеляжей самолетов и плавательных средств. Самовывоз возможен. Для этого можете отписать свой контактный телефон нам в личку, чтобы мы связались с Вами либо позвонить по бесплатной линии 8-800-505-74-10. В любом случае перед приездом нужно позвонить нам, чтобы узнать наличие.
  7. Добрый день. Теперь можете осуществлять заказы у нас на сайте, предварительно зарегистрироваться на нем и авторизоваться, используя промо-код "Рубикон" при заказе вы получите скидку. Добрый день. На нашей защите в отличии от защит других производителей нет пластиковых заглушек и лючков, которые при первой поездке по бездорожью вылетают. В эти "Дыры" и набивается грязь под защиту.
  8. Алюминиевая защита толщиной 3 мм - это все равно что пыльник. Нужно хотя бы 4 мм. Тем более, что Ривал использует для производства сплав алюминия ВД. Он мягкий. Кому интересно, что это за сплав - можете погуглить.
  9. Защиту на штатные места крепления пыльника устанавливать категорически нельзя. Поскольку при ударе может разрушиться подрадиаторная рамка из стали толщиной 1 мм, к которой крепится пыльник, что может также привести к повреждению радиатора. Дополнительные кронштейны крепятся к силовым элементам автомобиля (лонжеронам). При выборе защиты из любого материала для HYUNDAI CRETA обращайте внимание на обязательную комплектацию защиты кронштейнами.
  10. Добрый день. Это технологическое отверстие, обусловленное особенностями геометрии корпуса редуктора.
  11. Добрый день уважаемые участники клуба. Наша компания запускает очередную акцию, при заказе любой единицы нашей продукции и публикации фотоотчета мы компенсируем стоимость доставки.
  12. Аналог так называемой "оригинальной" конструкции, которая не требует подрезания резинки под капотом.
  13. Добрый день уважаемые участники клуба. Теперь у нас в продаже 2 варианта пневмоупоров капота для HYUNDAI CRETA, которые различаются по конструкции: 1. Нашей собственной разработки. 2. Аналог так называемой "оригинальной" конструкции, которая не требует подрезания резинки под капотом. Стоимость данного комплекта для участников клуба 1 600 руб. Первый вариант проще в установке. Второй не требует подрезания резинки.