Евгений61

Член клуба Hyundai Club
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

59 Очень хороший

Информация о Евгений61

  • День рождения 16.12.1969

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    47
  • Авто
    Крета 2.0 4wd style
  • Комплектация
    охота, рыбалка, автомобили
  • Город
    РнД

Посетители профиля

4 030 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Так дешёвая не в смысле розничной цены, а по факту, дешёвка она и есть дешёвка.
  2. Насколько я понял, из собственного опыта, проблема в плохом качестве материала из которого изготовлены линзы. При попадании на линзу сильных реагентов (химии для мойки дисков, реагентов с дорог и т.д.) она мутнеет, помогает её располировка. Замена камеры координально проблему не решает т.к. её каталожный номер остался прежним т.е. никаких изменений в её кострукцию производитель не внёс, но слава богу дилеры в гарантийном ремонте не отказывают даже в случае повторного обращения. Так что будем ждать пока хёндэ наконец заменит дешёвую китайскую камеру.
  3. Сейчас даже специально сходил к машине и проверил, обнуление расхода топлива отключено. У меня расход 8,2 получается только на трассе с выключенным кондиционером, город 13 . Сейчас после трассы расход не обнулял и он с 9,2 подпрыгнул уже до 10,3 учитывая то, что я ещё в отпуске и по пробкам не ездию.
  4. Ездил по маршруту Ростов-Адлер. Бензин 95-й Роснефть и Лукойл. Расход от Адлера до Горячего ключа 10,2 литра на сотню, при обгонах педаль в пол. После Горячего ключа скорость от 110 до 140(редко) км/ч, итоговый расход по приезду в Ростов составил 9.2 л. на 100км. Очень удивляет расход в городе, у некоторых форумчан, в районе 8-ми литров. У меня городской расход в условии Ростовских пробок составляет 13,7, автомобиль полностью исправен, бензин 95, колёса накачаны и т.д.
  5. Натуральной кожи в салоне у нас нет, может только руль. Сиденья и вставки в дверях это искусственная кожа так что сохнуть там нечему. Для ухода за салоном подойдёт любое средство. Из своего опыта, достаточно протирать влажной тряпочкой и совсем не часто (2-3 раза в год) использование очистителя. Сейчас пользуюсь Turtle wax leather cleaner & conditioner, просто потому что подарили.
  6. Кто производитель и где брали?
  7. Тоже жду замены камеры.
  8. Сегодня в "Дельта-моторс" Ростов-на-Дону установил упоры капота, машину вымыли и пропылесосили. По времени всё заняло два часа. Предварительно записывался, когда приехал в понедельник пришлось объяснять, что я по акции от хёндэ, но всё прошло без проблем.
  9. Тоже сегодня получил и сразу установил кнопки для СВ, сейчас поеду немного потестирую. Спасибо форуму за подробную инструкцию по установке. Разницы по цвету не заметил, просто родные в месте контакта с рукой уже немного отполированы, подсветка тоже не отличается, всё работает. В общем я доволен.
  10. Моему племяннику поставили на пеньки, откуда приволокли, не знаю, спёрли кстати оригинальное литьё Киа Рио.
  11. А вы посмотрите цену на 17" оригинальные колёса, будете удивлены. Комплект зимних колёс на 16" с датчиками давления и на литье мне обошлись в 40 000. Для меня это совсем немаленькие деньги, так что секретки McGard, от всяких наркоманов, установил. Если руководствоваться принципом, захотят-украдут, зачем тогда вообще ставить какие-то охранные системы. Лично мне больше нравится принцип: бережёного Бог бережёт.
  12. Ни вы, ни я точно ничего не знаем и можем судить только исходя из прочитанного и увиденного. Кстати относительно цвета автомобиля Форд высказывался ни один раз и помимо того что он должен быть чёрным он должен быть ещё и новым, это маркетинг и не более того. Форд был бизнесмен и нет ничего плохого в том, что он старался получить максимум прибыли. Современные автопроизводители делают тоже самое с единственной разницей, Форд делал дешёвые автомобили и дёшево их продавал, а сейчас одноразовые автомобили пытаются впарить за максимально большие деньги. Теперь лично моё мнение относительно автомобилей чёрного цвета: себе бы не купил, очень непрактично, но также я бы не купил и яркий, цветной, автомобиль.
  13. Генри Форд так сказал когда вводил на своих заводах конвейер и все автомобили Форд Т красились в чёрный цвет не потому что это практично или красиво, а потому что дёшево. Кстати, если бы у Форда в тот момент была какая-нибудь другая краска, то поговорка, цитируемая многими, звучала бы по другому.
  14. Я так понимаю Вы можете продать свою крышку? Если @Slakap не захочет купить, то я готов. Жду Ваших предложений в личку.