kucher

Член клуба Hyundai Club
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

31 Очень хороший

Информация о kucher

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    41
  • Авто
    Sol
  • Город
    мск

Посетители профиля

806 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Да там два длинных ящика под шампура!
  2. в самом верху есть сколько ВД Продажа Hyundai Creta 2.0 AT (150 л.с.) 4WD надеюсь 2ВД имелось ввиду, иначе вообще разрыв шаблона))
  3. непонятно там где 2ВД где 4ВД.. и по комплектации одно и тоже у каждой - салон ткань, противотуманные фары Хотел выяснить, существуют ли 2л 2ВД в стекле и железе или пока только в чертежах. UP нашел! все 4ВД... и есть не только "стайл", судя по дискам
  4. Звонил своему ОД, спросил - когда же, мой друг? Сказал, что ближе к 20-му сентября. Насчет 2л 2ВД не знает, будет ли раньше. То, что раньше он их на октябрь прогнозировал - говорит: основанием были слухи, сейчас ничего конкретного сказать не могу. Мы заказывали 2л 4ВД, так как они раньше якобы явятся в нашу реальность. PS По цветам нам было сказано, что вероятность прихода белого выше чем оранжевого (не знаю, по каким соображениям). И еще у синего тоже есть шансы прийти первым и даже предложил "не хотите ли?". И знаете, мы решили взять СИНИЙ. Спасибо авторам свежих фоток - цвет классный, понравился!
  5. Ок, все понял, спасибо. Тоесть это биксенон в итоге, с розжигами какими-то, отличием работы от галогенок и всем остальным, с этим связанным.. Я просто вообще не в теме ксенона. Знаю только, что это "как-бы запрещено" и пугают тем, что гайцам надо что-то объяснять. Меня и на Солярисе штатный свет устраивает. Главное стекла чистыми держать. Ну поярче если будет, он что, слепящий дальний встречек перебьет чтоли? С эстетической точки зрения - да, линзы в выигрыше. Особенно когда фара внутри черная, а не блестящая. И повороты подсвечиваются
  6. @Nacs, я так и не понял, в сборе новые линзованные фары были куплены? Не похоже в итоге на стайловую линзованную, нет подсветки поворота. На кросстрейде которая за 12тыр. Или это какая-то конструкция с линзой, которую приколхозили/подходит в штатные нелинзованные фары? Что за обманка? Фотка не грузится.. И зачем обходить БК?
  7. "Решил намедни купить себе... Друзья посоветовали салон... Менеджеры были... Уехал к себе в ... довольный, машинка супер, за новой теперь только сюда". Формула отзывов.
  8. Начинка и происхождение одно и то-же. Лень было искать точную копию, было бы эффектнее Про Incar я слышал, что проблемный. Я владею Навипилотом-1 и когда искал решение проблем с ним, наткнулся на форумы страдальцев из параллельных миров А ведь эти бренды не просто перекупщики, а что-то там стараются улучшить. Как отличить фирмачей, которые просто наклеили наклейку на коробку, от тех кто доработал девайс так, чтобы он был реально лучше китайского братика и стал стоить в 2 раза больше? Есть ведь те, кто купил на "алишке" за полцены и у них не больше проблем. Так же "не ловит", "жутко тормозит", "завис". PS Спасибо незримой силе за красивое оформление :wink:
  9. Цвет да, классный! Я даже выдвигал предложение за серый, но жена высказалась против
  10. http://www.hyundai.ru/find-dealer Ближе к Туле - Дженсер Варшавка. Сами там ждем. Когда дождемся - не знаю)) Обязательных допов там не предлагали, информацию дают стандартную - комфорт 4WD в середине сентября, 2WD в октябре начнут производство, цена возможно вырастет на 10тр.
  11. 17 000 vs 34 000 Характеристики товара Размещение:Шумоизоляционная панельОсобенности:Поддержка CAN-BUSНазвание Модели:ZS-HYDX25Разрешение:1024*600Производитель автомобиля:HyundaiВходная Мощность:4X50WДля марок автомобилей / модель:HyundaiТип материала:Plastic + metalИнтерфейс:USB/ SD / RCAЯдер:ЧетырёхъядерныйМакс внешней памяти:32 ГБЯзык экранного меню:Китайский (упрощённый),Арабский,Польский,Датский,Немецкий,Французский,Финский,Грузинский,Корейский,Голландский,Литовский,Португальский,Японский,Тайский,Турецкий,Испанский,Венгерский,Итальянский,Английский,РусскийФормат цифровых медиа:Компакт-диск,DVD-R/RW,DVD-RAM,Видео CD,MP3,MP4,WMA,JPEGПЗУ:16 ГБРазмер дисплея:8 дюймовНапряжение:12 ВРазмер Изделия:8inchОперационная система:AndroidОсобенности:Bluetooth,Встроенный GPS,CD-плеер,MP3-плееры,Радио тюнер,Сенсорный экранОЗУ:1 ГБВес товара:3 kgTouch Screen:Capacitive screenWireless internet:Support 3G access, Built-in WiFiHighlights:HD1024*600,16G Rom,Miralink,OBD,DVR,3G,WIFIOSD language:Global language menu availableHD Resolution:1024*600CPU Core:Quad Core Rockchip RK3188Regular fetures:DVD,Radio RDS,Bluetooth,USB,SD,1080P,Loseless Audio play,Camera inFit for :For Hyundai IX25 CretaSpecial Features:DVD PlayerOperating System:Android 5.11 Фишка и Параметры дисплея 8'' сенсорный, емкостной, широкоформатный 16:9 TFT LCD Разрешение экрана 1024 х 600 точек Процессор RockChip 3188 Cortex А9 - 1.6 Ггц Quad-core (4-ядерный) Оперативная память 1 Гб DDR3 Внутренняя память 16 Гб Встроенный GPS приемник SiRF III Антенна Внешняя GPS антенна (в комплекте) Навигационное ПО в комплекте на SD/MMC карте памяти Навител Россия, СНГ, Скандинавия (лицензия) Операционная система Android 4.4.4 Выход в интернет через wi-fi Встроенный модуль Wi-fi Выход в интернет через мобильные сети 3G/4G модем (приобретается отдельно) Встроенный FM/AM тюнер Philips NXP6686 Поддержка CD/DVD CD, CD-R/RW, VCD, DVD, DVD+R, DVD-RW/+RW Поддержка SD/MMC/USB до 32 Гб Поддержка внешних дисков HDD (до 1 Тб)* Прямое подключение iPod®/iPnone® есть (в комплекте кабель 30-pin)** Встроенный модуль Bluetooth® записная книжка, поиск, A2DP audio HD видео декодер поддержка 1080P видео Поддерживаемые видеоформаты RMVK, MKV, MOV, WMV, AVI, MpeG, TS и др. Поддерживаемые аудиоформаты MP3/WMA/AAC/WAV/FLAC и др. Штатное подключение к кнопкам руля через режим обучения кнопок (только аналоговый) Цифровой ТВ-тюнер DVB-T2 опция (модель DTV-16) управление с экрана ГУ Возможность подключения OBD2 адаптер Incar (опция, приобретается отдельно). Подключение камеры заднего вида да Поддержка фронтальной камеры через вход Front Cam да Аудио выходы на усилитель есть Возможность подключения дополнительных мониторов да Встроенный эквалайзер параметрический 9-полос Выходная мощность усилителя звука 4 х 50 Вт Google Market доступно более 700'000 приложений для скачивания и установки