Vasek

Член клуба Hyundai Club
  • Публикаций

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

76 Очень хороший

Информация о Vasek

  • День рождения 06.06.1979

Информация

  • Имя
    Василий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    37
  • Авто
    Creta 2WD 2L AT
  • Город
    Москва

Посетители профиля

816 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Я тоже купил обновку, поперечины и бокс обошлись 17 500. Поперечины fico pro 6 000 Бокс yuago avatar 11 500
  2. Волшебный пендаль работает исправно. После негативного отзыва о плановом посещении дилера на ТО, когда мне никто про акцию не сказал, все такие милашки стали. Сетку поставили меньше чем за два часа, машину (в этот раз) помыли хорошо. Глаз да глаз за всеми нужен)))
  3. А вот моя история. Приехал в Рольф-Алтуфьево (Москва) на первое ТО, про акцию я не был в курсе. Менеджер предложил произвести установку упоров, сетки, но и словом не обмолвился про такую чудо-акцию. Более того, я уточнил намерено стоимость этого удовольствия (меня сетка в бампер интересовала), на что получил спецпредложение за 6 000. Разумеется отказался. За мойку деньги содрали ко всему прочему и даже ни один из всей этой шайки в салоне не предложил пройти регистрацию. Про акцию на форуме узнал, когда про сетку искал комментарии. Все сам зарегистрировал, получил сертификат, согласовал установку в том же салоне, так что поеду их гнобить в выходной.
  4. Добрый день. Ранее ставил у вас сигнализацию, теперь задумался о установке сетки в бампер. На сайте не нашел стоимость. Подскажите стоимость работ и включает ли она саму сетку? Какое сечение ячейки и сколько времени занимает установка? Спасибо
  5. Спасибо. Видимо придется пробовать обратиться в Рольф-Алтуфьево
  6. Меня интересовали дилеры, кто уже принимал подобные обращения и выдал положительное решение. Сам я обратился в Дженсер на Волоколамке. Отношение инженера по гарантии к данной проблеме показало, что сводят к не гарантийному скучаю.
  7. Ребята, напишите у кого в Москве приняли перекрасить дефект и какой дилер.
  8. Всем привет! Машину не мыл месяца полтора, начитался описанных тут страстей и решил проверить. Вчера помыл и стал проверять пятую дверь ((( Просто жесть, как и у многих, в углу справа нашел маленькую точку на сварном шве, но этим дело не закончилось. Утром обнаружил ещё два рыжика в районе дополнительного стоп-сигнала, а слева краска начала вспучиваться, фото только сделал. Ребята, кто уже обращался к дилерам на предмет перекраски, сделайте плиз репост обращения к ОД для выполнения перекраски по гарантии. P.S. петицию подписываю разумеется.
  9. Да, именно 45. на выбор было два цвета, серый и черный Если вы о нижней планке крепления, то она имеет прорезиненное покрытие.
  10. 45 и есть их номер. Да, размер 980-1080 мм. Фото онлайн выкладывал. Верхние пазы закрываются резинкой, которая утапливается если в них вставлять крепления с Т-образным профилем. Тут должно быть видно резинку Кстати, при установке в распор получились следующие расстояния от упора с каждой стороны: Спереди примерно по 8 мм Сзади примерно по 4 мм Время покажет как они себя проявят, в выходной возможно придется испытать перевозкой детского дивана ))) Пока глаз радуют
  11. Я вчера поставил FICOPRO R 45 S, цена вопроса 5 900 р. и 10 минут на установку, с учетом того, что устанавливал на улице и в темноте.
  12. Ребята, кто-нибудь покупал поперечины фирмы FICOPRO? Нашел сайт, цена на Крету 6 100 р. показалась приемлемой. За габариты не выступают и смотрятся нормально. Если кто имеет опыт владения этим девайсом, отпишитесь.
  13. Просто вытягивая, она туго выходит
  14. Порядок транспортировки негабаритных грузов четко определен ПДД, что не имеет отношения к конструкции авто.