zakeri45

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

14 Хороший

Информация о zakeri45

Контакты

  • Веб-сайт
    bizneschina.ru

Информация

  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    24
  • Авто
    Creta Active 1,6AT
  • Город
    Екатеринбург, Свердловская область

Посетители профиля

507 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Всем привет) Сегодня тоже установил бустер, прокатился на нём около 15 км пока что, но разница ощутима, особенно в режиме суперспорт. Машина достаточно быстро реагирует на нажатие педали газа, скоро поеду по трассе примерно 600 км, посмотрю как там будет) а пока рекомендую. По установке проблем не возникло, распиновка подошла, всё норм)
  2. Да, сразу в нескольких экземплярах сделаю. Буду составлять с юристом, хочу конечно полный возврат средств, так как непонятно что будет с остальным кузовом, раз крышка начала цвести, где гарантии что не зацветёт что-то другое, крыша например. Посмотрим, что из этого получится.
  3. В целом претензий к авто нет, но вот лкп конечно хрень, а это сразу портит всю картину. Была бы вторая возможность, я бы Крету не взял.
  4. Да, сейчас 14 000 пробега, за эту неделю накатаю ещё 1 000, по трассе поеду и сразу к дилеру на ТО-1+ предъявлю претензию по крышке. Красить у ОД не хочу, только полная замена крышки с заводской покраской или возврат средств)) Зачем мне крашенное авто, хоть и по гарантии.
  5. Вот и у нас Крета зацвела. Вздутие краски и прям видное ржавое пятно на задней двери под стеклом. Машина куплена 28 сентября 2016 года. Есть ещё небольшая ржавчина на обратной стороне крышки багажника, и небольшие ржавые точки (не оттираются, на битум не похожи) на так называемом спойлере.
  6. Привет. Есть все сертификаты на установку у центра. Поэтому гарантия остаётся. Единственное, что уже на оптику гарантия не распространяется, так как уже фары не штатные, а на остальное всё также)
  7. Да, остаётся только диодная лента включённой) Сегодня фоток ночных сделаю
  8. В сервисе ставил. В этом сервисе шумку делали тоже, они чисто светом и звуком занимаются. Все вместе 31 000
  9. Тоже стал обладателем красивых глазок) Ксенон на 4 800к
  10. 31 августа внесли предоплату. Менеджер говорит, что скорее всего она появится в середине октября, но по договору крайнее число 30 ноября. Надеемся что в октябре приедет к нам. Хотели сначала 2.0 передний привод, но там сроки ещё больше. Звонили в другие автосалоны (Екатерибург), там такая же ситуация от 1 до 3 месяцев ожидания.
  11. Мы тоже в синем цвете заказали, только 1.6 автомат, актив комплектация Ждать только долго, по договору крайний срок 30 ноября. В синем круто смотрится