Parenek

Член клуба Hyundai Club
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

41 Очень хороший

Информация о Parenek

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    42
  • Авто
    LC Prado 150/Hyundai Creta 4WD Style
  • Город
    Новороссийск

Посетители профиля

694 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. В семье три машины: Тойота, Фольксваген и Хенде. Все обслуживаются у ОД в Новороссийске или Краснодаре. Больше всего нравится сервис Тойоты. Никто и никогда не обманывал. Поверьте, я не наивный и по профессии инженер-механик. Когда был моложе и был задор, сам обслуживал свои авто (правда тогда это были ваз 09 и 10).
  2. С августа 2016 пробег 3900 км. Машина жены, жена домохозяйка. Машина вторая в семье.
  3. ОД ставят только оригинал. Старые кладут в коробочки от новых в багажник, естественно кроме маслянного. Но, если попросите, положат и маслянный. И думаю ни один уважающий себя дилер, не будет заниматься такой ерундой, как не поменять какой нибудь фильтр. Сейчас можно оставить отзыв в интернете или пожаловаться на горячую линию, зачем им такая реклама?
  4. Купить машину за миллион и потом менять самому фильтра, чтобы сэкономить 500 рублей на ТО. Честное слово, смешно. Краснодар Юг-Авто ТО 1-8700 рублей с их расходниками.
  5. Дошли руки повозиться с неработающими датчиками давления в зимних колёсах. Ставил зимние колёса по одному и ни один датчик не заработал. Разбортировал все четыре колеса и все датчики целые. Покупал их в магазине JJ Autoparts Store в сентябре прошлого года. Переписывался с китайцами целую неделю, но добиться от них возврата денег или новых датчиков похоже не получится. Не рекомендую этот магазин. Прочитал о них отзывы, и очень много отзывов о плохом качестве датчиков.
  6. Юг-Авто Новороссийск, сказали знают про акцию, но отсылают в Юг-Авто Краснодар.
  7. Господа. Подскажите пожалуйста, возможно ли установить переднюю камеру как на фото в логотип, с такой коробочкой для управления камерами в комплектацию Стайл, оставив при этом штатное ГУ и штатную заднюю камеру?
  8. Ничего не нормализуется. Такая же история. Жена проездила всю зиму с такой ошибкой. Дилеры китайским датчикам диагностику делать не берутся, говорят, только оригинальные могут проверить.
  9. А как же новые правила, рекомендации при ниже +7 ставить зимнюю резину. Мы законопослушные граждане.
  10. А если снег лежит максимум неделю за всю зиму. Зачем мне шипы, ездить и слушать их цокот?
  11. Отгибаете задний дворник, чтобы не тер об стекло и просите помощника нажать рычажок. Сами в этот момент держите бутылку под разбрызгивателем заднего стекла вплотную. Я использовал пластиковую бутылку, потому что стекло под наклоном и пришлось бутылку немного помять. Если боитесь сжечь моторчик, давайте ему время отдохнуть.
  12. Они же не дураки, диски у меня нештатные, а покупать у них датчики по 8 000 никто не будет. Также и переставлять датчики они не будут. Здесь все читается что они с али. Дело в том что я их упрашивал, давайте попробуем, я же плачу деньги. А они ни в какую.
  13. Стоят на дисках с зимней резиной и висит "проверьте TPMS". Здесь девушка с Краснодара делала диагностику, но у неё перекидывали резину на штатных дисках.
  14. Скажите пожалуйста почему не диагностируют китайские (с али) датчики? Я обзвонил все салоны Новороссийска и Краснодара и все говорят нет. В чем их разница? Говорят что можно проверить только оригинальные датчики.
  15. Я никого не отговариваю покупать это чудо, я высказал своё мнение. И мне не нравится когда меня (также как и Вас) называют безграмотным.