SokolON

Член клуба Hyundai Club
  • Публикаций

    246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

210 Очень хороший

Информация о SokolON

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    54
  • Авто
    Хёндай Крета 1,6 МТ Comfort+advance
  • Город
    Липецк

Посетители профиля

1 035 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Купил ровно год назад. Пробег 14300км.
  2. @dragon772 спасибо за ссылку! Теперь можно не экономить на фильтрах.
  3. @nata0553 спасибо с электрикой всё понятно. Хотелось бы закрыть вопрос с автономным питанием. Кто-то из клубней ещё ответит.
  4. Оч.хороший вариант с подсветкой! Но есть вопросы....Т.е. внутри стоит батарейка(таблетка)? На сколько её зимой хватит?когда мороз сильный...
  5. Уважаемые клубни!Педаль сцепления стала немного поскрипывать.Кто-нибудь сталкивался?Вчера пролил силиконом,не помогло.Думаю причина глубже.В этом штоке,что на фото...Спасибо.
  6. Вот и я прибыл из отпуска.Мои выкладки по расходу топлива:92й.Передний привод.1,6 дв.Климат постоянно включен.В салоне три человека. На фото виден расход ...6,6л.Скорость 110-120км.без пробок.Когда добрался до дома и выключил движок, то комп.показал 7,3л .Очень не плохо.В городе когда езжу на работу расход 9л.(без пробок).Всем удачи!
  7. @Kiril вы что-то не так объяснили.Наоборот, если капает под машиной,то это как раз конденсат. В Дастерах была такая проблема.Там при сборке авто трубки не правильно сочленяли и конденсат капал в салон.Разве не так? Думаю здесь тоже что-то напортачили при сборке.
  8. Ничего с ней не будет.! Да ....конечно грустно. Но и такие косяки бывают у многих автопроизводителей. А так перекрасят и всё дела.
  9. Мне наоборот кажется ,что пусть лучше обновляется расход после заправки. Кто что думает по этому поводу?
  10. Не карите....не прально назвал излучение.Но суть не меняется!
  11. Дело в том,что наши стёкла совсем прозрачные.И УФ весь проходит в салон.Нагревая салон.А после Атермальной тонировки стекло получает лёгкий цветовой оттенок,а также хорошую защиту салона от Ультрафиолета!.
  12. Затонировал сегодня атермальной два передних....70%.Фирма Sun control. Теперь неделю стёкла не опускать.Цена 1500₽.Снаружи стало лучше выглядеть.
  13. Т.е. вы вытащили ключ из замка,а двигатель продолжил работу? Ни разу такого не было.Даже не знаю что сказать.И как же вы вышли из этой ситуации?
  14. @inuola и ,если не трудно,спросите какой фирмы плёнка?Спасибо.