Vitalj1975

Член клуба Hyundai Club
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

51 Очень хороший

Информация о Vitalj1975

  • День рождения 24.02.1975

Информация

  • Имя
    Виталий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    41
  • Авто
    Hyundai Creta 1.6 AT Comfort
  • Город
    Набережные Челны, РТ

Посетители профиля

1 373 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Была похожая ситуация. Перед покупкой Креты продал свой Ниссан, и новый собственник за время до постановки на учёт, "нахапал" кучу штрафов, которые пришли мне, как собственнику (поскольку данные с камер вносились в базу и отображались в ГИБДД с задержкой, он без проблем поставил её на учёт) Обратился в центр автомотической фото-видеофиксации (ЦАФАП ГИБДД РТ) с договором купли-продажи и объяснением (первые несколько штрафов были зафиксированы через пол часа после оформления ДКП! ) Проблем не возникло, все штрафы передали новому собственнику. Иногда, просматриваю ради интереса инф. о старой машине и на сегодняшний день на ней 50 не оплаченных штрафов, на 37 300 руб.
  2. Да, у меня такие же были. Они мало того, что дохнут быстро, вечером слепят сильно. Мне несколько раз делали замечание по этому поводу, когда машина просто стояла заведенная с автозапуска. Понятно, что я в тёмное время с ДХО не ездил, но когда просто стоит, реально слепит.
  3. Привет уважаемые одноклубники! Установил сегодня свой бустер, проблем с распиновкой контактов не возникло, все работает. Режим "секретка" понравился, и тоже не будет лишним. Педаль газа, в каждом из режимов реагирует на нажатие по разному, к супер спорту надо привыкнуть, поскольку становится очень чувствителеной. Пока остановился на режиме "спорт". Игорь, большое спасибо за оперативную отправку бустера! Отдельное спасибо, за контакты Валеры. После получения посылки, я с ним созвонился и договорился подъехать к нему посмотреть, как и куда он "засунул" кнопку. Но, он сам мне бустер поставил и мы вместе поехали тестировать. Потом установлю кнопку и зафиксирую бустер, что бы не мешал. Ещё раз спасибо за бустер, и за знакомство с Валерием!
  4. Игорь молодец, спасибо. Все предельно понятно и просто. Когда получу и поставлю свой бустер, обязательно сообщу потребовалась ли мне замена контактов местами. И конечно же, своими впечатлениями от данного девайса .
  5. Хочу заказать PedalBooster карта 00275
  6. На вопрос про раздвоение личности, думаю отвечать не стоит, их как правило эти личности и задают. А вот то, что ДХО работают постоянно при работающем двигателе, в независимости от того, движется автомобиль или стоит и водитель может видеть их свет, похоже не в курсе только единицы задающие такие глупые вопросы.
  7. Привет Кретоводы! Может кому пригодится. После двукратной замены китайских ламп, которые "жили" по 1 месяцу и требовали изменения полярности, сегодня купил и поставил диодные ОСРАМ лампы в ДХО, которые не требуют изменения полярности-биполярные. Предварительно почитал отзывы, тех кто ставил - на малый срок службы никто не жалуется. По цене, для меня приемлемо, если учесть, что на китайские потратил порядка 400 руб. за 4 шт. После китайских диодных, ставил штатные, но жёлтый свет в ДХО мне не нравится. Всем удачи и посещения ОД только на регламентное ТО!
  8. Согласен, не айс, но мягкая сволочь и удобная. Китайцы гады, замутили дизайн.
  9. Привет всем! Как и обещал, выкладываю фото установленных чехлов (установка с подшивкой). На работу год гарантии, цена установки со скидкой 1 300.
  10. Имелась в виду фиксация снятого руля, поскольку у меня возникали проблемы с одновременно его фиксацией, натяжкой оплетки и её проживанием. Слева не нужные карточки, которые иногда использую при чистки стёкол от наледи или от примерзания стекла к уплотнителю (чтобы опускалось), а с правой стороны действительно дисконт кино от различных АЗС.
  11. Добрый вечер всем одноклубникам! Наконец-то я установил оплетку на руль и кнопки круиз-контроля. Круиз работает; оплетка оставляет приятные ощущения на ощупь. С кнопками проблем не было, а вот с оплеткой получился. Лично для меня, это не тот процесс, который доставляет удовольствие от "апгрейда" автомобиля. Теперь считаю, что устанавливать оплетку лучше на автомобиле, у меня постоянно возникали проблемы с фиксацией руля и без косяков не обошлось. Или я просто не люблю нитки и иголки. Глаза боятся - руки делают! Всем удачи!
  12. Добрый вечер всем одноклубникам! Наконец-то я установил оплетку на руль и кнопки круиз-контроля. Круиз работает; оплетка оставляет приятные ощущения на ощупь. С кнопками проблем не было, а вот с оплеткой получился. Лично для меня, это не тот процесс, который доставляет удовольствие от "апгрейда" автомобиля. Теперь считаю, что устанавливать оплетку лучше на автомобиле, у меня постоянно возникали проблемы с фиксацией руля и без косяков не обошлось. Или я просто не люблю нитки и иголки. Глаза боятся-руки делают! Всем удачи!
  13. Привет одноклубникам! При замене штатных габаритных ламп на диодные (в нелинзованных простых фарах), одна лампочка выпала из патрона во внутрь фары. Сначала напрягся (ну не снимать же фару и вытряхивать ее оттуда), потом вспомнил, что у меня имеется так называемая «удочка» - отвертка с телескопической раскладной частью, на конце которой магнит. Сняв лампу ближнего/дальнего света, достал через это отверстие упавшую лампу примагнитив ее за усики «удочкой».
  14. Сегодня прошла первая встреча одноклубников из Казани и Набережных Челнов. Рад знакомству. Челнинцы, казанский одноклубник ещё будет в городе какое-то время, может встретимся большим количеством?