Timbw

Член клуба Hyundai Club
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

65 Очень хороший

Информация о Timbw

  • День рождения 27.10.1974

Информация

  • Имя
    Артём
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    42
  • Авто
    Hyundai Creta 2.0 6AT 4WD
  • Город
    Москва

Посетители профиля

682 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Водитель один, выезд из дома в 04-30. На границе пробыли немногим более двух часов, прибыли в гостиницу в 23-00 (21-00 по местному польскому времени). Далее по местному подъем в 05-30, легкий завтрак и в 06-30 старт. Так как далее 80% дороги это автобаны, то во второй день в районе 18-00 уже располагались в гостинице. По ощущениям:я за два дня за рулем абсолютно не устал, ничего не ныло и не болело, посадка удобная, круиз и Pedal в дороге помогали. Ребенку (рост 186 ) в первый день сзади было не очень комфортно, некуда деть ноги, потом ехал спереди, гораздо удобнее. Жена с подругой (рост по 160) обустроились сзади и ехали вполне себе с удовольствием. При полной загрузке вчетвером ехать можно, но присутствует некоторый дискомфорт, втроем идеально.
  2. Всем здравствуйте, только добрался до компа. Спасибо за встречу, все было здорово, еда очень вкусная, приятно было познакомиться, к сожалению пришлось уехать раньше. На фото я в последнем ряду, посередине (в камуфляжной куртке). Нож мой, когда-нибудь может вернется.
  3. Всем добрый день, уладилось с работой, буду на встрече на машине
  4. Гоняли в феврале в Австрию. Два дня туда, два - обратно, неделю там. Пробег примерно 5 100 км. В первый день 1 500 км, во второй 1 000 обратно 1 400 и 1 100 соответственно.
  5. Всем доброго времени суток. Если не в той теме пишу, прошу перенести. Заказал себе данный девайс у наших старших братьев. Забрал 15.02 вечером, а на следующий день устанавливал. Игорь ты был прав, открутив педаль газа, все делать гораздо удобнее. Откручиваем три гайки и снимаем педаль, затем аккуратно при помощи шлицевой отвертки расстыковываем разъём Далее берем Pedalbooster и подключаем его к разъемам Устанавливаем на место педаль газа Дальше встал вопрос о месте установки кнопки. И дело не только в максимальной комплектации, в темное время суток, светящийся светодиод может несколько мешать. И мной было принято решение установить кнопку на торпеде рядом с левыми кнопками. Закрепив провода и блок стяжками к конструкции, вытащил провода через крышку блока предохранителей. Далее сверлом на 8 мм просверлил отверстие, вставил кнопку, соединил разъемы Закрыл крышку и поехал кататься. У меня три режима - сток - спорт - суперспорт За рулем светодиод не виден и как следствие не отвлекает, нащупать рукой кнопку легко и немного наклонившись видно какой режим включен. Время на установку с подумать примерно 30-40 минут. Моя прошлая машина была чипована, это не для соревнований со светофора (сия забава уже давно не интересна), а для более безопасных обгонов на трассе, машина начинает ускорение моментально, без раздумий. Pedalbooster работает точно также, проверил при поездке в Австрию, на максимально загруженной машине с автобоксом на крыше (постараюсь написать в бортовой журнал по поездке). В заключение хочу сказать спасибо Игорю за предложение о данном девайсе. P.S. Установка данного допа это сугубо мое желание, никому ничего не навязываю, не убеждаю, в полемики о необходимости установки не вступаю. Если соберусь на клубную встречу, то можно обсудить вопрос тест-драйва на разных режимах. Спасибо за внимание.
  6. @Galax, Timbw мой ник, он же Артем
  7. Каждый выбирает себе машину по душе, хотя иногда и в тяжелых муках. Дай бог чтобы Йети радовал и не ломался. По Крете, после 40 км/ч отключается блокировка полного привода, но сам полный привод, если электронику смущает поведение передних колес, остается. Удачи на дорогах.
  8. Постараюсь подскочить, появились вопросы к старшим товарисчам да и вообще
  9. Спорить не буду, но на Аутлендере чип выручал
  10. Вопрос вот в чем, предыдущую машину чиповал (не знал про бустер) чтобы отклик на педаль начинался с 2 500 оборотов, а не с 3 500. Это важно на трассе, не теряя времени на раскрутку движка, сразу ускориться, обойти грузовик, легковушку, гужевую повозку (нужное подчеркнуть) и быстренько вернуться в свой ряд. То есть при скорости 90-100 дает ли бустер моментальное ускорение или это только чиповкой достижимо?
  11. Было 8 км, а на тест-драйве у машины был пробег 46 км.
  12. Позволю себе Вам возразить, может ставят разные винты, но у меня простые
  13. Именно как Mute, поэтому и менял левые тоже