Matr0skin

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

56 Очень хороший

2 Подписчика

Информация о Matr0skin

  • День рождения 24.12.1977

Информация

  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    39
  • Авто
    Hyundai Creta 1.6 AT Comfort + Advanced
  • Город
    г. Нижний Новгород

Посетители профиля

1 687 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Да, именно, 2016 год. Спасибо всем за ликбез. Одно радует - со зрением, значит, у меня все в порядке ))))
  2. Комфорт. Я верно понимаю, что ПТФ там же, где и ДХО и там должно быть по 2 лампочки?
  3. Друзья, помогите новичку разобраться. Крета Комфорт + Адвансед. Переключатель ПТФ есть, но что-то мой слепой глаз при включении разницы не замечает. ПТФ вообще должны быть в данной комплектации? Как понять? Куда смотреть? Прошу ногами не пинать....сам в шоке...
  4. Ага, уже. "Зарубку" сделал на бачке на всякий случай. Да и в случае чего - лампочка же опять начнет предательски гореть... Спасибо за участие и за советы! Прям искреннее спасибо всем!
  5. А вот ежели общаться с манагером по телефону, создается впечатление, что именно что подтянули ))) Ну ХЗ, щас засуну туды забрало, посмотрю, как оно там все происходит... Но факт в том, что сделали по гарантии, т.е. безвозмездно....
  6. В общем все закончилось общим экстазом. Отвёз я своего боевого коня сегодня в салон. Оказалось, что я под шумок попадаю под акцию "В лето...". Но сеточки радиатора, которую я возжелал у них не оказалось в наличии и мне от радости воткнули упоры крышки капота. Ну и машинку помыли бесплатно, что тоже есть весьма приятно. Что касаемо виновника торжества, то вот ежели смотреть стоя мордой лица к капоту, справа от бачка отходят 2 трубочки такие тоненькие. Вот они то и не были притянуты как надо. Притянули их и дело с концом (очень хочется в это верить) Щас поеду заберу конягу свою, отпишусь чуть позже, помогло рукожопство салонных мастеров, или где в другом месте собака порылась.
  7. Пока неизвестно. Скоропостижно отправили в командировку. В выходные вернусь из командировки - поеду. Пока машина служит пристанищем голубей и дворовых котов )))
  8. Спасибо за пожелания! Записался на завтра, посмотрим, что скажут...
  9. Понял, спасибо... Придется ехать....авось найдут причину... Спасибо за ответы всем!
  10. У мну такое ощущение, что она как раз по нему и стекает... Ибо какая-то пленка на нем, ниже стыка его с бачком для жижи... Возможно эта жижа в засохнутом состоянии и есть... Может такое быть в теории?
  11. Долил до середины между отметками МИН и МАКС - через месяц снова опустилась. Не знаю, сколько по объему, по уровню в бачке миллиметра на 3-4 Т.е. ниже отметки МИН я не доводил. И такое ощущение, что она, собственно, дальше и не собирается. Остается на этом уровне и предательски зажигает лампочку. А я очкую с горящей лампочкой ездить. Да, лампочка не постоянно горит, а при трогании с места. Но оно и понятно - жижа колышется в бачке... А за бачком с жижей что за круглая металлическая? Типа барабана...
  12. А то, что я сам доливал жижу - не снимут с гарантии? Или им об этом лучше не говорить?
  13. В общем проблема вот в чем: куда-то девается сабж. Первый раз загорелась лампочка тысячах на трех. Причем уровень упал чуть-чуть ниже середины. Долил и успокоился. Сегодня литровая бутылка тормозухи подошла к концу. Пробег 9 000. Поскольку я совсем лошара и это мой первый автомобиль, подскажите - это нормально (не что я лошара, а что тормозуха куда-то девается...)? Или не совсем? Причем визуально обнаружить место утекания жижи не удалось. Причем не только мне, а всем, кто совал свое забрало под капот... Пора ехать в сервис?
  14. Ух, итить... Прям рядом с моей работой )))