teremei44

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

165 Очень хороший

2 Подписчика

Информация о teremei44

Контакты

  • В соц. сети
    id28120528

Информация

  • Имя
    Артём
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    29
  • Авто
    Крета СТАРТ
  • Город
    Г.Кострома, Костромская область

Посетители профиля

1 338 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Желаю всем таких ОД как у вас ) если действительно так дешево и качественно .
  2. Какой вы наивный человек ))) Такое доверие к ОД . Просто ради интереса посмотрите какой фильтр стоит. Был владельцем 3 гарантийныйх авто - новых . ОД тайота - проворачивали свои махинации с подменом запчастей ,предъявлял притензию при приеме авто. Устранили недостаток ,извинились. Хенде ОД - за ними косяков 5 примерно . Забираю машину после ТО ,еду домой ,на коврике крышка от фильтра ,проверяю фильтр - а его не поменяли ))) еду к ОД ,снова загоняют авто ,20 мин иду принимать и снова сука грязный фильтр только крышку на место поставили . Звонки на горячии линии 50% успеха и то им похрен . Вот когда оставил отзыв на Гугл картах они забегали .
  3. Ну это у вас то-1 стоит 8700р. В моем городе 12000р. Стоимость фильтра у ОД 1400р. Аналог 400р. На замену обоих фильтров уходит меньше 5 минут ,без грязи и пыли . Замена масла у ОД 4000р. в моем городе и ближайших. Я меняю сам каждые 7 тыс.км ,себестоимость 2500р. Даже интересно ,какие расходники поставили вам за 8700р. может и не оригинал вовсе ,или их вообще не меняли ,как это обычно делает ОД для своей выгоды .
  4. Я фильтра купил аналоги,поменял сам . Масло менял тоже сам . ОД ничего не сказал ,да и не должен говорить .... Но все равно заплатил 3000 р. за то-1 Типа за диагностику и осмотр. Рекомендую снять металлическую защиту самостоятельно ,открутив 5 болтов ,у ОД эта работа стоит 600р.
  5. Мне ТО - 1 обошлось 2950р. Масло менял сам, а также воздушный и салонный фильтра. Приехав к ОД предупредил, что замена масла и фильтров не требуется. И конечно-же металическая защита на 5 болтах))) 600р. снять - поставить)))) тоже снял самостоятельно и положил в багажник. Но всё равно ОД взял за осмотр, диагностику авто 2950р.
  6. Видео выше ответ критикам. Оба мотора гильзуются и ремонтируются. Ремонт блока цилиндров не предусмотрен заводом только не для Российских умельцев.
  7. Я с удовольствием поменяюсь 350 км от Москвы живу, г. Кострома
  8. Пользовался таким методом, когда был владельцем ВАЗ 2109
  9. По его рассказу ОД потребовал оплатить ~ 45 000 р. за проведённые работы и экспертизу. За ремонт попросили 300 000 р. По словам автора видео ремонт с запчастями обошелся ~ 60 000 р. И почему вообще бытует мнение, что мотор одноразовый, если он гильзуется Вполне ремонтнопригодный мотор.
  10. Рассказ про отказ в гарантии Некачественный бензин. Работа ОД Ремонт в гараже, как считают многие "одноразового" двигателя.