Hom_Beg

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

5 Обычный

2 Подписчика

Информация о Hom_Beg

  • День рождения 26.12.1985

Информация

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    30
  • Город
    248033

Посетители профиля

628 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Как видишь я еще в ожидании своей КРЕТЫ , так что обращаться пока не с чем!
  2. Настена, поздравляю Вас с покупкой! Уверен для Вас это был замечательный подарок к новому году!
  3. В новогодние праздники кто-нибудь получил "подарок" в виде Креты, т.е. появились ли новые обладатели?
  4. Я пока жду свою Крету, но эта информация мне тоже интересна! Ждем высказываний "кретаводов"
  5. @Ягдаш, не скрою что и меня мучают сомнения! Я изначально планировал заказывать комплектацию "Актив", но в связи с финансовыми проблемами решил что потяну лишь комплектацию "Старт"! Я сделал заказ 5.12.16 и до сих пор меня периодически мучают эти сомнения, поэтому в этом вопросе я Вас прекрасно понимаю!
  6. Как видишь и мне приходится мониторить этот вопрос! Я звонил, спрашивал, узнавал о наличиях "Креты" в ближайших регионах и уже успел понять что машины в наличии в основном идут уже с допами! Собрав волю в кулак, собравшись с мыслями я решил не "парить" себе мозг и заказал автомобиль в Калуге (кстати, в этом автосалоне я уже брал автомобиль), осознавая что все-таки придется подождать!
  7. Значит можно сказать, Андрей, что вы в числе счастливчиков! Я заказал "Крету" пятого декабря, жду конечно же еще немного, но хочется уже скорее сесть за руль!
  8. Как видишь и в Калуге "Крет" немного! Заказов в салонах на них на три месяца вперед! Я и сам до сих пор в категории "ждун", но все же грею надежду что к новому году придёт!
  9. О как! Понимаю и Обнинск здесь! Здорово! @ask_obninsk, Андрей, как обстоят дела в Обнинске с Кретами?
  10. В Москве всего как "Солярисов"! Буквально вчера обсуждали тему что "Крета" вошла в тройку лидеров продаж рынка Москвы и Петербурга, уверен что это довольно неплохой результат для автомобиля, который четыре месяца на рынке!
  11. На дорогах крайне редко встречаю "Крету", но все же они есть (как в анекдоте про суслика)! Хотелось бы объединиться и поделится опытом приобретения и опытом владения творение корейского автопрома!
  12. Приобретение и опыт владения!