DAYSTAR

Партнер Клуба
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

20 Очень хороший

Информация о DAYSTAR

Контакты

  • В соц. сети
    www.vk.com/daystarclub

Информация

  • Имя
    Кирилл
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    23
  • Авто
    KIA CEED
  • Город
    Одинцово,Московская область

Посетители профиля

818 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. На 4 это было. На 6 пока не реализовали. Всё возможно)
  2. Добрый день! Нет. Вышли обновления. Обновились?
  3. А что это за устройство? Обратитесь к производителю или продавцу.
  4. Запрос на почту daystar@daystarcom.ru - вышлют инструкцию по установке.
  5. Воздушная - уже установлена. Начиная с версии модификации 3.9.3-6 daystar Находится беспроводное обновление - Настройки - Об планшете - Беспроводное обновление.
  6. Сейчас все головные отгружаются с "Обновлением по воздуху"
  7. С МастерКар работаем давно, у нас "Навител" не идёт в комплекте - это дополнительная услуга. Я со своей стороны рекомендую, зайти на сайт navitel.ru в раздел загрузки и скачать карты России. Скачать эти карты нужно на любой флеш носитель (USB или SD карточку). Создайте папку на флешке NavitelContent, в этой папке создайте папку Maps и туда перекидываем карты которые Вы скачали. Если Вы скачали карты на USB идём в машину, устанавливаем флешку в разъём который находится у Вас в бардачке. Далее заходим в TotalCommander на головном устройстве, экран поделится на 2 части (они одинаковые) Слева Вы ищите Вашу USB, которую Вы установили в бардачке, находите папку NavitelContent и удерживаете эту папку. Появится список в этом списке вы ищете "Копировать в буфер". Справа Вы ищите USB (где установлено 12GB - обычно она самая первая), заходите туда. У Вас появится очень много папок, ищите Папку NavitelContent, удерживаете её и удаляете. Далее Вам нужно подняться в правом списке чуть выше и в самом начале Вы увидите синюю стрелочку, удерживаете её и в появившемся списке выбираете вставить. Ждёте пока карты копируются с вашей флешки на ГУ. По поводу приложения, удалите его и скачайте с PLAY MARKET - свежее. Будут вопросы - звоните мне +7(495)740-69-89 Кирилл
  8. Действительно, старые карты и приложение. Приложение Вы можете обновить через PLAY MARKET, а вот карты можно обновить через саму программу навител. Заходим навител, далее МОЙ НАВИТЕЛ - загрузка карт - РОССИЯ - Обновить. Наберитесь терпения, загружаться будут долго. Рекомендую иметь стабильное интернет-соединение. Просто мы навител предоставляем по-другому. Когда у нас приобретают навител, у нас идёт в комплекте: 1. Карточка на 4GB (с картами всей России) 2. Лицензия (ключ) 3. Брошюра И все обновления падают на эту карту, чтобы не нагружать систему.
  9. Скажите пожалуйcта, правильно ли у Вас установлена дата и время на устройстве? Правильно ли выбран часовой пояс - это очень важно! Какая версия навитела стоит? И версия карт?
  10. Добрый день! Скажите пожалуйста, а Навител лицензия у Вас стоит? И каким образом была совершена установка навитела? Где установлены карты? В головном устройстве или на карту SD?