Чингиз

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36 Очень хороший

Информация о Чингиз

  • День рождения 17.10.1980

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    36
  • Авто
    Creta
  • Комплектация
    Разумные
  • Город
    Санк Петербург
  1. Мы тебе верим, не один кг шашлыка на моих глазах сьедино,жаль что я не попадаю под это 18 тыр пробега.
  2. Лично меня пугает робот, а так хорошая альтернатива . Но, если прижмет придется вспоминать как там переключать передачи. Лично мое мнение ,достоен того чтобы быть, и те кто ждет крету в минимуме могут взять весту в максимуме и просвет будет даже больше.
  3. Как, говорил Портос у Дюма, знаете дорогой Д,артаньян бывает вот скачу ,по полям своих соседей ,в надежде нарватся ,ну хоть на какую то драку, я конечно не вытаптывал ,лошадками поля люцерны,но все же получил массу удовольствия. Огромные поля ,тракторные дороги ,и не души)) А как нужно мало человеку найти кучу с камнями, что стаскивают с полей,ну очень нужны булыжники.. После долгих блужданий нашел ,еле упер))
  4. Что,куплю, что сам сделаю. Нет делаю из готовых полосок стали или уже готовых клинков. Кузни ,нет. (А жаль хотелось бы попробывать) Последний раз был распилен на куски круг(диск) для резки асфальта и камня , верхняя часть была прокалена ,внутрения мягкая вообщем на закалку.
  5. Вот, в свободное время бывает пилю,строгаю))
  6. Часто сталкиваемся с тем на что менять резину. В данном случаи ,я менял новую на новую с продажей той,что мне была вручена при покупке автомобиля,можно много рассуждать почему, чем не устраивала. Скажу сразу многим, шумом, скользкая и не отвечала лично моим результатам а именно аквапланированию. Начал искать замену, во первых размеру (уж больно маленький выбор не стандартный размер для кросоверов 205/65/16) Купил я 215/65/16 как и многие другие, встают они замечательно как родные. Зимние я взял Нордман 4 очень хорошо гребут по снегу , хоть и шумны,но зимой к шуму привыкаешь ,а колеса на пять балов, пришла весна ,форум пестрил кто ,что ,где,когда купил и так далее , про нокию было много надписей и убеждений стираются быстро , от ездил почти сезон на Нокиа SUV (12 тыров) ну наверно уже бы подстерлись но выглядят как новые до рисок как до китая(в общем миф какой то) опять же 215/65/16. Аквапланирования, да я в дождь 140 еду, сейчас кто то скажет ерунда( ну давайте проверяйте может и вам найдется места на колышке возле дороги) Конечно лишний раз не кто не будет рисковать,но боятся луж я точно перестал))
  7. Бокс и поперечены Евро деталь. Бокс Магнум 300 черный, 9300 тр (купил с аказией за 8000 по акции) поперечены сталь черные 110 на рейленги 1850 тр и 500 рублей добавил на замки которые закрывают место крепление. Большой бокс ,я точно не хотел! Да еще и плоский , а данный экземпляр меня устраивает полностью. Матерьял бокса карбон, манагер обещал ,что он не подвержен зимнему растрескиванию в месте креплений, поперечены в притык по длине. Ну, что сказать не воет не шумит,но свистит)) После 115 примерно если ветерок с боку свистит ( ветер должен быть обязательно в данном действии иначе свиста не будет). Макс скоростной режим использования 130 . Ехал и больше , машину он не обременяет, но это на совести каждого автолюбителя , вещ достойная.
  8. А, как это сказывается на работе коробки и двигателя. Ресурс истощается. Чуствительность это хорошо подвигул кресло ближе к рулю и машина будет по другому реагировать на ускорение.(страшновато автомат перегружать) резкий газ быстрые переключения . где почитать побольше про данный девайс?
  9. Я тоже красился у дилера в ноябре 16 года (Максимум Руставели) не прокрашенная арка двери багажника, тогда завод мне отказал, но дилер все покрасил сам и очень хорошо. Все зависит от ОД. Хотелось бы, чтоб ХМ тщательней смотрел своих продавцов и следил за своей репутацией.
  10. Очень, очень, понравилось ФОТО 2 Hide
  11. При минус 28 завелась легко, потом были выходные и температура поднялась до -10, машина первый раз повела себя плохо, но такое у меня было и на vw, т.е стартер крутил некоторое время, потом резкий звук как запоздалая реакция, больше похожий на некий взрыв (образно) думал особенность двухлитровых, начал подозревать бензин, и перепад температур. Но вот недавно это было и в плюс 15, на 95 из евросоюза. ОД сказал что причину найти не может, наблюдайте и используйте только один вид бензина и желательно с одной колонки.
  12. Тема очень захватывает, чтоб вот совсем не заводилась, такова не было, бывало стартер крутит по 3-4 секунды, что очень напрягает. Бензин тут явно не причем. Что на 92 я его заливаю, что на 95 (это меня заправили европейским 95 с Мерседесов, почему оттуда (друг иногда сливает лишние на его взгляд когда приезжает на родину) ну так получилось, суть в том что бензин хороший. Так вот это происходит и на этом бензине, хотя замечено мной в мокрую погоду это чаще (раньше грешил на бензин) может это комп протупливает. Жаль общую картину это точно портит.
  13. Камни ужасны, Газели опасны, из-под их копыт немытых летают просто метеоритище. Получил скол, обнаружил просто кучу кратеров на лобовом, почему мне кажется что стекло очень дешевое везде написано Фуяо, я понимаю его ставят и на Мерседесы. Но все-таки наверно разница есть в стеклах. Скол обошёлся в 1 000 рублей. Новое стекло у дилера (без обогрева 16 500, установка еще 5 500) там где я делал скол, эта же стекло 8 000, и 2 000 работа (возможно и стекло будет другого качества) Кстати мастер долго спорил (ну просто я не очень лестно отозвался об стеклах боковых) что стекла Фуяо качественные, потом посмотрел мои, удивился и сказал наверно самые дешевые поставили.
  14. Вот еще фото на рассмотрение, прошлый год.