Шамиль

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

26 Очень хороший

Информация о Шамиль

Информация

  • Имя
    Шамиль
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    53
  • Авто
    Хундай крета
  • Город
    Балашиха

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Всем привет! Решил поменять ГУ. В ютубе смотрел, понравился 9 дюйм. Заказал с китая, пришло через две недели. Гу, с новый рамкой. все переходники, провода в комплекте. С старой рамки переставил, часы, и воздуховоды. На все ушло минут 40. Ни каких колхозов, ни настроек.... еще столько времени ушло на установку, задней камеры, штатной у меня его не было. Магнитолой доволен, все работает на отлично. Кнопки на руле настраиваются хорошо. Цвет подсветки, как родной синий. в интернет вхожу через телефона. На лобовое, за зеркалом прицепил камеру фронтальную. работает как видео регистратор.
  2. У меня задние фонари простые, обычные лампочки, соединили на скрутку, как обычно провода и все. Все нормально работает. В инете есть список авто. где нужен блок соглосования.
  3. Размер имеет значения. строился, помог мне старекс, возил много, да еще с прицепом. Но обстоятельства меняется, все позади. Живу в новом районе, у нас теперь муравейник , беда с парковкой, после 9 часов свободно место находят только полноприводники. Ставим вдоль леса машины. летом грязь, зимой снег по колено. Всегда можно найти место.уже пробовал один раз. заехал, выехал,не буксовал, не газовал, не испачкался! Крета пока радует, удобно, обзорность. Поставил фаркоп на всякий случай...
  4. Микроавтобус Хенде гранд старекс был. Автомат, дизель. ездил с прицепом. За 5 лет,150 тыс, ни одной поломки. Сам делал ТО, замена масло, фильтров около 40 мин. тормозные колодки за пару часов. Все очень просто, доступно, не дорого. За это время на работе купили мультивен, гур полетел, 2 подшипника ступицы поменяли, турбина полетела, через 45 тыс продали. После купили Мерс Виано 4вд, через месяц коробка автомат накрылся.меняли по гарантий. топливная аппаратура барахлит, дымит сейчас. Вот и решил не изменять Хендэ!!! Надеюсь не подведет!
  5. авто с дефлектором купил. допы... Предыдущий хендэ гранд старекс черный, за пять лет капот весь в сколах был. может поможет...хотя лобовой камушку поймал здоровенную, может дефлектор помог ...
  6. В июне купил. Радует авто!
  7. Гранд старекс. За пять лет, 150000 км пробег. Ни разу не подвела. сам менял только расходники, масло, колодки, пару лампочек. за пять лет ни одного прокола колес!!! родные летние ханкук отездил до лысого, зимние хакапелита шипы, износ 50%. Верю в Хендэ!!! Надеюсь крета не подведет.
  8. Привет всем! Принимайте новичка. 2л.4вд. комфорт +. Цвет серебристый! Радует авто!!!