Stasik

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

15 Хороший

Информация о Stasik

Информация

  • Имя
    Станислав
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    31
  • Авто
    Hyundai Creta 2.0 4WD Travel+Advanced
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Вчера на зиму прикупил комплект: - датчики с Али за 3800 - диски Dezent TD Dark 16/6,5j PCD 5x114.3 ET 45 ЦО 67.1 - шины Nokian Hakkapeliitta R2 SUV XL 215/65 R16 До этого 8 лет проездил на разных машинах на шипах. В том сезоне на жука жены взяли такую же резину, проявила себя в Москве/Области отлично, даже съездили в Польшу на новый год в Закопане. На Крету даже не мучался с выбором - взял такую же.
  2. Сделал, только уже пришла после того, как тонирнулся. ) А еще у меня вопрос. До этого я никогда машины не тонировал. Завтра уже 6 суток, как пленка приклеена и ее никто не трогал. Хочу помыться. Внутри пленка также спокойно моется тряпкой и средством для стекол? Заодно хочу посмотреть, это просто какая-то грязюка, или все таки несколько пупырышков остались. + вопрос непосредственно к ребятам с Серебрякова. У Жены желтый Ниссан Джук. Она хочет заколхозить тонировку переливчатую черно-желтую, на уговоры, что надо просто черную, не идет. У Вас есть такая в наличии? Сколько будет 15% зад весь тонирнуть? И можно будет в этот раз мааааааленькую скидочку по клубной карте клуба получить? ))))
  3. Всем привет. Забыл здесь отписаться ( 3 сентября стал владельцем комплектации Travel 2.0 4WD + Advanced, цвет "мокрый асфальт"). Уже сделал клубную карту ))
  4. Да я почитал - все оставляют. Может потом подрежу. Ничему там не мешает, дребезжания нет. Проволока в мягкой изоляции.
  5. Были куплены за 2300 с доставкой в магазине "Картервсем". Установка 15 минут. Все как у коллег в предыдущих постах.
  6. Карты пока нет, поэтому тонирнулся за 2700. Полтора часа работа заняла. Через неделю, как помоюсь, выложу доп фото.
  7. А я так понимаю, в штатном круизе функция ограничения скорости не предусмотрена? Только поддержание скорости?