Garik S

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Обычный

Информация о Garik S

Информация

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    44
  • Авто
    хёндай санта фе
  • Город
    Тула НОВОМОСКОВСК

Посетители профиля

706 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Тоже думал,что стук идёт из под обшивки, но после шумки стук остался, понарамки тоже нет.
  2. Я не из Москвы, и проблема на мой взгляд посерьёзнее чем облезание хрома. У меня над заднем номером пошли жучки по лкп, пока обнаружил два, один около 3х мм, второй около 1мм. Номер для наглядности снят. Случайно заметил.
  3. А почему разные проставки на перед и зад? Светить не будет ниже и вообще по внешнему виду не будет ли заметен наклон? На задних колёсах развал не меняется после поднятия?
  4. Такая же ерунда, только в районе задней левой пассажирской двери или стойке,точнее понять не могу. Думал ремень безопасности бьётся об пластик, но тоже не он???
  5. У меня комплектация Премьер, но добиться у этого продавца подойдёт ли эта ГУ к системе крелл так и не смог. И у него ещё раньше шёл в комплекте канбас, сейчас не увидел. Кстати, кто на какую комплектацию покупает?
  6. В том то и дело, что продавец не уверен в этом.
  7. А музыка случаем не krell стоит? У меня установлена Krell, 10 динамиков вкл.саб.будет ли работать?
  8. Меня больше волнует почему когда заводишь автозапуском и потом снимаешь авто с сигналки, чтобы попасть в машину она глохнет. Потом снова заводишь, кнопкой. У кого как? сигналка StarLine A93
  9. Как впечатления,какие минусы появились,как по управляемости не раскачивает? Хочу тоже поднять.
  10. То есть, чтобы всё работало нужно дозаказать канбас?
  11. Нет,это уже второй дизель и на первом тоже устанавливал подогреватель Лунфей.Таких заморочек не было.И всё-таки масло быстрее прогревается попадая в уже горячий двигатель.Да и дорога до работы 30км,любая коробка прогреется.Всё-же будет интересно,что ответят официалы.Удачи.
  12. У меня на авто стоит проточный электрический подогреватель Лунфей,то есть выезжаю на машине уже с прогретым двигателем под 90гр,понимаю,что масло всё равно холодное,но и прогревается оно всё-таки быстрее т.к. попадает уже в горячий дв.Сегодня -16 ситуация с переключением акпп и оборотами повторилась.Проехав 10км решил остановиться заглушил дв.Постоял пару минут,завёлся и о чудо акпп стало работать в штатном режиме.Что это???
  13. Температура под 90 режим обычный,хотя пробовал все режимы,ни чего лишнего не включено,говорю же всё в штатном режиме как всегда.Дорога до работы 30 км.