Spartanez

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

5 Обычный

Информация о Spartanez

Информация

  • Имя
    Виталий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    35
  • Авто
    Santa Fe 4 TM
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Как же уже з...и все эти косяки. Жужит эур при кручении руля, причём очень выражено. Уже просто раздражает. Был в двух сервисах Авилон и Рольф Алтуфьево, при общении видно, что пытаются не замечать, придумывают отговорки, ссылаются на негарантийные звуки.... Некоторое время назад зажужал бензонасос в баке, тоже слышно на весь салон и также история... Посоветуйте нормальный, адекватный сервис.
  2. Точно такая же не понятная работа климата. Раздражает конкретно. Обращался в Рольф, внятного ответа не получил, больше к ним не поеду. Сказали типа надо крутить и типа что никогда не будет той температуры которую вы ставите. После этих слов я развернулся и уехал от туда. Скоро ТО1, в Авилоне попробую спросить. Как только не крутил климат, и в авто и ручном и с кондиком и без, и в режиме комфорт и без. Толку ноль. Сначала жарит что лицо горит, а через некоторое время перестаёт дуть тёплым вообще, даже когда в салоне уже холодно. Делал замеры в начале пытается нагреть до установленной температуры 23, из возжеховодов воздух валит 60 градусов, когда в салоне уже 20, то он гонит воздух 30-35 и через время перестаёт его гнать, типа вырубается 1-я скорость (при которой даже не понятно дует или нет) и походу перекрывает термостат. Следствие температура падает до 16, а он все равно не дует. Начинает дуть тёплым если поставить на 27 или HI. Бред! Раздражает! Буду разбираться. Климат так работать не должен.
  3. При отключении адаптивного, обычный рабртает. Проверено. Нажимаешь круиз далее жмешь и удерживаеш кнопку растояния до авто и адаптивный отключается и остается обычный.
  4. Бред. Отказать из-за этого не имеют права. Отказать могут только в том случае, если докажут что поломка (естественно только в этом случае) случилась из-за смазки или проведенных работ (снятие и неправильная установка обратно).
  5. Ну вот пошла жара.... Завтра тоже загляну к ним. Рольф отправил письмо в Корею, но когда будет ответ, х..н его знает.
  6. У Santa Fe есть маленкий нюанс. После автозапуска, когда садитесь в машину перед тем как троготся нажмите на кнопку start-stop 2-а раза, т.е переведите зажигание во ВКЛ. И это без нажатия на тормоз. Вот тогда она поедет норм. Попробуйте.
  7. Хотя я уже сам запутался. Но факт остается, что у некоторых показывает. Куда копать х...н знает. Жду ответа от дилера.
  8. А, это у кого нет проекции, то этот пункт как раз в функции комфорта, а у меня он в разделе проекции. Галочка стоит, но все равно не показывает. IGambler это не то. В России этой системы нет. Эта система использует камеру и считывает знаки на дороге.
  9. У меня в Функции комфорта нет этого пункта! Что за нафиг?!
  10. У меня эта галка стоит, но знаки всеравно не показывает. Попробую завтра все на заводские сбросить.
  11. Система ISLW на Santa Fe 2019 активация лимитера и отображение знаков Всем хорошего дня! Подскажите, приобрел новенького сантика в полной комплектации. В документации видел что знаки должны отображатся, так же на Drive2.ru у одного сантавода все показывает, а у меня нет. В меню БК ничего не могу найти, да вообще нигде нет этой инфы. Кто что про это знает? хендэ санта фе 4 клуб форум - отзывы система ISLW санта фе 4 2019 Система проектора на лобовое стекло Санта Фе 4 Система камеры переднего вида в Санта Фе 4 санта фе распознавание знаков дорожных