ЛЕХА57

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

28 Очень хороший

Информация о ЛЕХА57

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    45
  • Авто
    Santa Fe 4 TD 2.2 High-tech+exclusive
  • Комплектация
    РЫБАЛКА
  • Город
    ОРЁЛ

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Мне тоже в Орле отказали, ссылаясь что у них в России эта функция не получила лицензирование, значит подключение под запретом. Есть мысль съездить в одну контору где официально в Орле устанавливают сигнализацию "старлайн"
  2. Пробовал, только на не большой скорости, около 60. Поднимаешь кнопку и держишь только тогда тормозит, отпускаешь - торможение заканчивается. Только нельзя регулировать усилие торможение, как при механической ручнике, а так всё тоже самое.
  3. При прохождении ТО -1 (15000 км.), я указал на небольшие вибрации при торможении от 100 км/ч до 50 км/ч. При осмотре и замера отклонения... на одном диске 0,04мм, перегрева на дисках и колодках не обнаружено, в итоге замена передних дисков и тормозных колодок в комплекте по гарантии. жду приглашения на замену.
  4. Из альбома Фаркоп

  5. Из альбома Фаркоп

  6. Я поставил себе сигнатурный радар-детектор SHO-ME G-1000 SIGNATURE с GPS модулем, полностью доволен, полностью убирает посторонние сигналы. Когда приобретал его было страшно, стоит он не малых денег, но по истечению времени, не сожалею.
  7. Ездил в Москву за прицепом, туда и обратно ехал аккуратно. Без прицепа-, получилось 6,8...с прицепом , расход увеличился на 1,7л/100км.
  8. Приобрел вот такой прицеп, собираюсь таскать его на рыбалку и по работе. Расход без прицепа и с прицепом...
  9. Был у меня Беркут R20, остался доволен от его работы. Планирую приобретать тоже самое
  10. Предыдущая машина совсем другой фирмы, что вы подумали. Я сразу обратил внимание на эту вещь и был разочарован, что не смог догадаться и сделать на подобие этой "заглушки"в другой машине.
  11. Я так думаю,что это не шумка. Это на подобие " затычки ", что бы между крылом и кабиной не попадала грязь, пыль, мусор. А вытащить мусор можно только после снятия защиты. У меня на предыдущей машине такой вещи не было и после 200 т.км. возникла проблема, начало гнить.
  12. А у нас вообще не смогли разобраться. 2,5 часа убил и в итоге: извините, будем разбираться, связываться с "центром" узнавать в чем дело, позвоните через неделю...
  13. Несколько раз про наружное освещение читал и в итоге про это не нашел. Даже сегодня ещё раз пересмотрел, зная где копать...Результат-"0"