Slava

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

6 Обычный

Информация о Slava

  • День рождения 04.12.1971

Информация

  • Имя
    Вячеслав
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    47
  • Авто
    Santa Fe
  • Комплектация
    Premier 2.4
  • Город
    Иркутск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. А разве в салоне при покупки не отдали вторую книжку для головы? У меня две книжки, одна отдельная для головы.
  2. Сигнализация Старлайн Е96, была таже проблемма, глохла при снятии с охраны. Зашел в режим программирования - "функции запуска двигателя" и выбрал "отключено" в пункте "Глушить двигатель при снятии с охраны". Теперь не глохнет при снятии с охраны и открытии двери, но не разблокирует замок руля и глохнет при нажатии на тормоз. Как это побороть пока не знаю.
  3. Отзывная компания только для машин с панорамной крышей.
  4. Кстати Вячеслав, у тебя на экране две линии разметки (одна камеры, другая магнитолы). Одну в настройках магнитолы можно отключить, чтоб не накладывались одна на другую.
  5. Рут на телефоне получил с помощью Magisk-v18.0. Он позволяет оставить все банковские приложения Google Pay тоже работает (если вы расплачиваетесь телефоном)
  6. Да не за что! Просто самому интересно было попробовать.
  7. В разное время покупал на Алиэкспресс две магнитолы на андроиде (одну в прежний свой Санта Фе и одну супруге в Ситроен С4 седан). Пролеммы совместимости с Кан-шиной не было. В обоих случаях в комплекте шел CAN BUS адаптер под конкретную модель. Подключал обе магнитолы самостоятельно. Вы писали - ((В частности не будет работать штатный цифровой усилитель т.к. управление этими усилителями (включение, баланс, управление звуковыми сценами) происходит посредством передачи данным по CAN шине. Не будет работать камера заднего вида, кнопки управления на руле, трип-компьютер (отображает запас хода, расход топлива, скорость, режимы работы автомобиля и т.п.), не будет отображаться информация на экране магнитолы о состоянии парковочных датчиков, режиме работы кондиционера и прочее. Еще одной из проблем может стать разрядка АКБ автомобиля вследствие постоянно включенной автомагнитолы, т.к. сигнал на включение/выключение головного устройства так же может поступать по этой шине.)) - Все это работает!
  8. это на Алиэкспресс, альтернатива штатной, для Санта Фе, на Андроид 8 https://ru.aliexpress.com/item/10-1-Octa-8-Core-Android-8-1-2-32/32935159661.html?spm=a2g0v.search0204.0.0.7d9e5795xLBTbi