aka

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

13 Хороший

Информация о aka

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    50
  • Авто
    Santa Fe IV 2.2 CRDi Premier+Smart Sence
  • Город
    Краснодарский край

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Весь свет не загорается, но функция приветствия есть, загорается только подсветка выхода и подсветка дверной ручки. Включение этой функции описано на странице 3-149 мануала. Возможно не во всех комплектациях есть.
  2. Может льют у кого что есть ? В Краснодаре как лили Shell так и льют.
  3. Одна Ваша фраза про то что вы сознательно не выкладываете детальную информацию уже говорит о многом. Вы просто не хотите чтобы люди узнали истинную цену на ваше оборудование. И не говорите что у вас нет времени этим заниматься. Вы активно впариваете свои услуги и здесь и на других подобных форумах. Судя по всему, времени у вас предостаточно. Ничего личного. Кто хочет пусть ставит это ваше оборудование. И если вы все знаете на эту тему, то сами прекрасно должны понимать что ваше предложение это далеко не самый лучший вариант реализации.
  4. Дядя А какие проблемы с прожигами сажевого фильтра могут быть ? Я только один раз за 3000 км пробега заметил когда был прожиг. Кнопки принудительного прожига нет.
  5. Меня вот тоже всё устраивает, но подумываю в будущем сделать чип тюнинг только для того чтобы убрать турбояму. Не часто, но проявляется, особенно когда надо быстро повернуть на главную дорогу. А мощности и крутящего момента и так хватает.
  6. Полностью поддерживаю. А вообще это всё мелочи. На Дроме есть пару отзывов про новый Туарег и про новую Volvo XC-60 китайской сборки и комментарии владельца новой Volvo XC-90. Вот там вообще жесть, при цене в 5 лямов проблемы поинтересней будут чем на наших авто.
  7. Ну не факт что так будет. Я, при своем весе в 100 кг, особых проблем не вижу. Машине уже почти полгода. Есть некоторая примятость, но не критично.
  8. Лично меня всё устраивает в авто. А проблем с хромированными деталями конкретно в нашем регионе, нет.
  9. У меня нет. Сразу не подумал об этом, а сейчас все время нет доехать и сделать.
  10. Только в комплектации High-tech эта функция работает.
  11. Почему тогда не у всех этот стук присутствует ?
  12. Очень бы хотелось узнать, как именно, а то прямо всё в тайне держится. Кто знает, не хочет делиться информацией. Уже где только не спрашивал
  13. Видимо что в Москве, что в Питере реагенты термоядерные, сжирают всё. У меня на прошлой машине (Пежо 4007) за 8 лет эксплуатации ничего с хромом не произошло, а владельцы из Москвы и Питера писали что у них хром пополз через пару месяцев и тоже воевали с дилерами чтобы заменить. Надо корейцам тестировать машины в условиях московской зимы перед стартом продаж.