Romanello

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

9 Обычный

Информация о Romanello

Информация

  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    41
  • Авто
    Hyundai Santa Fe 4
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Обнаружил тут у себя в головном устройстве постоянно повторяющийся глюк: на экране выведена карта без прокладки маршрута, в определенном месте дороги (повторяемость 100%, езжу каждый день на работу по этой дороге) навигация перезапускается, как будто при включении питания, при этом сама магнитола не перезапускается (звук радио, как шел, так и идет). Было ли у кого такое? Магнитола от Хайтек + Эксклюзив.
  2. Я пару раз проверял, правда в пробке на небольшой скорости: она сначала пищит, а потом тормоз в пол давит.
  3. Ну справедливости ради, надо отметить, что грабители с пистолетом это очень редкая история, а проворонить впереди тормозящий авто можно каждый день и не один раз.
  4. Лень было это делать, так и проездил почти три года, а потом продал. Когда при покупке Санты дилер стал уговаривать на пороги: типа красиво и очень удобно, чуть не послал его нахер :-)
  5. В Калининграде только узловую сборку делают, а литье и электрика идет с Кореи, если слать из Калининграда кнопку, то тогда новая машина будет без кнопки. Но вот обязать дилера держать какой то склад запчастей было бы хорошо, а то у меня была история, когда на предыдущем Прайме у дилеров порой даже фильтров и колодок в наличии не оказывалось, приходилось заказывать, а это же вообще ходовые детали и стоят копейки.
  6. У меня на предыдущей машине (Соренто Прайм) дилер поставил перед продажей пороги и пришлось с ними брать, ох и намучался я с ними: дорожный просвет уменьшается, чуть снег поглубже, так машина встает на эти крылья и буксует. Когда зимой на них налипает снег и потом замерзает, то двери начинают скрести по этой корке, сдирая краску снизу. Со временем они прогнулись вверх ( либо от задевания бордюров, либо после проезда по снегам) и стали двери задевать за низ всега. Плюсов от них вообще никаких не заметил.
  7. А зачем он нужен: какая то елда будет торчать из OBD разъема? Чем не устраивает сигналка: функционала больше, но ничего не торчит и машину еще худо бедно защищает?
  8. Инструкция написана весьма витиевато: про многие функции написано, как работают, но с примечанием: если данная функция имеется и приходится гадать: имеется эта функция или нет. Про конбинацию настроек для работы адаптивного света в инструкции ничего нет, более того, диллер целый день копался с машиной, что бы понять, как сделать свет: даже делали диагностику всей системы. Потом оправдывались, что авто новое и ими еще неизведанное.
  9. Вчера заехал к дилеру с проблемой того, что адаптивный свет не работает, они целый день ковырялись с авто, потом выяснили, что адаптивный свет работает при переключателе света в режиме авто и выключенной галке в настройках «режим путешествия», у меня все заработало, может кому поможет эта информация.
  10. У меня не работало тоже открытие багажника без рук и приветсвие (.раскрытие зеркал и включение подсветки в ручках) сигналка Пандора, дело было в ней: решилось наездом мной на диллера и тот наехал на производителя Пандоры, ну а те в свою очередь допилили прошивку и все заработало. Так что терзайте установщиков сигналки, если это дилеры, то еще легче: просто пишете претензию о том, что не работают функции авто и надо решить эту проблему, а где искать решение это их головная боль.
  11. Проблема, не работает адаптивный свет на Санта Фе 4 2018 - 2019 Посмотрел видео тут про работу фар и немного напрягся: у себя не наблюдаю такой работы адаптивного света при повороте руля. Может надо настройки какие включить? хендай санта фе 4 клуб форум - отзывы владельцев
  12. Вот наконец то добрался до сигналки и снял настройки своей пандоры. файл_настроек_Pandora_DXL3910Pro.dxs
  13. В выходные, если время будет подключусь и сфоткаю настройки. Актуальная прошивка от 20 декабря уже.
  14. Кстати на alarmtrade в прошивках от 20.12.2018 обновление по работе Santa Fe: видимо они прошивку правили, так что рекомендую обновить прошивку у себя