• запись
    1
  • комментария
    2
  • просмотров
    1 115

Dr.Laberko

11
Дарья, , Королёв, Московская область
/ /

О блоге

Итак "Рыжий UP" - моя первая любовь❤. И мой первый "собственный" опыт.

Комплектация 2.0 6AT 4WD Comfort + некоторые допники (комплект зимы с литыми дисками без датчиков давления + комплект ковриков + антикор + защита картера + механическое противоугонное)

-Пробег 11000

ОД: Рольф СИТИ

Дата рождения : сентябрь 2016

20170322_085212.jpg

Записи в этом блоге

Dr.Laberko

Так как данное ТС было мной приобретено в середине сентября,то и ТО-0 по регламенту моего дилера наступило очень быстро (1 500 км или 1 месяц, смотря что быстрее).

На это ТО я приехала с горящими датчиками давления, что меня сильно беспокоило, так как только переобулась на зиму и дилер меня не предупреждал что датчиков в моей зиме вообще нет. И когда отдавала машину мастеру он намекнул на то, что в шиномонтаже могли мне эти датчики свернуть, так как стоят они не стандартно, а в вентиле, поэтому датчик около 2 500 за единицу. Но Карл, их там вообще нет и не надо (кстати отъездила зиму без проблем и с отсутствием тех самых датчиков).

Итог :

1. Мне заменили масло (на удивление стружки не было - чисто из интереса попросила показать). 

2. И какие-то фильтры тоже на всякий случай заменили.

3. В дилерском центре мне умудрились проколоть зимнюю шину. Причем как потом выяснилось управляющий хотел сказать, что это я сама так приехала на сервис. Но мне попался добропорядочный мастер, который понял что не надо обижать маленькую девочку-студентку, который уговорил заменить на новую шину, причем такую же что и была.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу