• записей
    8
  • комментариев
    36
  • просмотра
    2 243

котопес

117
Евгений, , СПБ
/ /

[Акция] Лето с Hyndai Creta (2016)

котопес

911 просмотр

Установили сегодня по акции "Лето с Hyndai Creta" защитные решетки для радиатора.

Дело было так: сначала узнав об акции, приехал к своему дилеру, они послали звонить им же на основной телефон чтобы записаться на сервис по акции. Записали на 23.05.

Потом я зарегистрировался на портале Мир Хендэ, забил туда свой вин, свои контактные данные, зарегался в мобильном приложении - на почту пришел код для акции.

Сегодня приехал, опоздал вначале на 20 минут, пропустив свое окно, записали позднее. При этом мастер (Резванов в Рольф Октябрьская), сказал, что Хендэ не оплачивает им полностью установку сеток в бампер, а работа сложная, поэтому установка будет частично платная. Я удивился, поехал поработать, попутно позвонив на горячую линию Хендэ.

Там очень удивились этому, так как все допы по акции уже идут с предоплаченной установкой. Приняли заявку, обещали разобраться :gun_guns:

Через полчаса перезвонил мастер, сказал что выяснил, что установка бесплатная, и уточнил приеду ли я устанавливать.

Приехал, мастер не осматривая машину (разве что снаружи обошел), везде поставил галочки что все ок, отправил ее на помывку, а мне сказал, что как вымоют машину и загонят в ремзону, меня позовут понаблюдать как будут снимать бампер. Позвали.

Мастер открутил под крыльями по болту, вытащил там еще по 3 защелки с каждой стороны, потом открутил сверху 4 винта, далее приподняв машину - отключил противотуманки, и опустив обратно машину легким движением снял сначала слева потом справа бампер, и потянув сверху на себя - положил его на "стол-козлы",

fkGoAOkp9oo.jpg

где и начал крепить стяжками сетки.

8TolKiPTgQc.jpg

842RVuIeoRM.jpg

Прикрепив примерно минут за 30, он в обратной последовательности навесил бампер, прикрутил сверху, потом по бокам, поставил заглушки, подключил противотуманки.

Дальше машину пропылесосили, протерли все поверхности внутри, и я зайдя, оформил документы на 6 230 р., которые за счет Хендэ, показал код, который пришел на почту, они его записали, поехал на работу. Все.


3 пользователям понравился пост


0 Комментариев


Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти