• записей
    7
  • комментариев
    46
  • просмотров
    1 458

PontoreZka

155
Константин, , г.Нефтеюганск ХМАО-Югры
/ /

Допиливаем

PontoreZka

647 просмотров

Так и не поверив в надежность двухстороннего скотча, решил таки просверлить отверстия под обшивку. ВНИМАНИЕ! ОПЕРАЦИЯ ДОСТАТОЧНО ОПАСНАЯ! Чуть грубанёшь с силой и обшивку уже можно будет крепить с двух сторон xD. Я сверлил тремя сверлами ᴓ3мм., ᴓ6мм., ᴓ8мм. (так удобнее и не требуется сильно давить) Два отверстия были как и писал zaxx2 (центральное и выше под круглой наклейкой, зеленые стрелочки), а вот остальные досверливаем, если хотим чтоб было по фен шую (9 отверстий ᴓ8мм, красные стрелочки)

20170627_1208077.jpg

Так же проклеил вибропластом 3мм., всем советую это сделать и желательно с термо-пистолетом (но если и нету, не беда). 1 лист вибропласта в моем городе стоит 190р. его и вполне даже достаточно, думаю никто не обеднеет и купит, если конечно хочет все сделать по уму. Обезжириваем, клеим. По поводу сохранения тепла под капотом ничего не могу сказать, но шумка лишней не бывает да и капот чуть утяжелился и стал закрываться как у путного автомобиля xD

20170628_111804.jpg

Ну и финалочка! Очень доволен) Вот еще крышку на двигло закажу и можно будет уже открывать и показывать подкапотное пространство своим друзьям, без мысли о предсказуемых вопросах "А че обшивки нету?", "А че крышки не было?" Сгорите в аду! Я так же хочу это спросить, только у КОРЕЙЦЕВ!))

20170628_112121.jpg


3 пользователям понравился пост


0 Комментариев


Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти